Малыш Арчи все больше становится похожим на принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:01

Американская телеведущая Эллен Дедженерес рассказала о своей недавней встрече с принцем Гарри и Меган Маркл во время премьеры 17-го сезона своего шоу.




Герцоги Сассекские с сыном. ФОТО: GETTY IMAGES

Эллен поведала зрителям, какая милая пара — Меган и Гарри. Ей надоели нападки на эту молодую семью. Ведущая назвала герцогов Сассекских земными, сострадательными людьми, которые делают не так уж и мало на благо мира. Обладательница 11 премий «Эмми» прошлась с сарказмом по всем обвинениям и привела в пример работу Меган и Гарри в защиту слонов в Ботсване. Сама же актриса и ведущая ведет работу по сохранению горилл Рованды.



Когда встал вопрос о маленьком принце Гарри, Эллен пошутила, мол, королевский мальчик весит 15 фунтов, что по обменному курсу, составляет 17 долларов в США. Дальше — веселее.  Спросив у зрителей, хотят ли они увидеть фотографию ребенка, Дедженерес призналась, что на самом деле ее нет.


Принц Гарри раскрыл детали поездки в Африку с сыном АрчиСупруги Сассекские в конце сентября посетят Южную Африку, где ранее провели медовый месяц.

Она знает со слов родителей, что Арчи очень похож на своего папу, и с каждым месяцем это сходство все сильнее. На этом телеведущая не успокоилась и тут же показала нарисованный шарж на малыша. По мнению ENEWS, это был тонкий намек для людей, недовольных отсутствием фото сына Меган и Гарри: «Хотели увидеть Арчи, получите! У него есть тело, и у него действительно, круглая голова. Волос на голове гораздо больше, чем у меня в его время.» Сарказм Дедженерес поддержали многие из ее подписчиков в Сети.


Американская телеведущая Эллен Дедженерес рассказала о своей недавней встрече с принцем Гарри и Меган Маркл во время премьеры 17-го сезона своего шоу. Герцоги Сассекские с сыном. ФОТО: GETTY IMAGES Эллен поведала зрителям, какая милая пара — Меган и Гарри. Ей надоели нападки на эту молодую семью. Ведущая назвала герцогов Сассекских земными, сострадательными людьми, которые делают не так уж и мало на благо мира. Обладательница 11 премий «Эмми» прошлась с сарказмом по всем обвинениям и привела в пример работу Меган и Гарри в защиту слонов в Ботсване. Сама же актриса и ведущая ведет работу по сохранению горилл Рованды. Когда встал вопрос о маленьком принце Гарри, Эллен пошутила, мол, королевский мальчик весит 15 фунтов, что по обменному курсу, составляет 17 долларов в США. Дальше — веселее. Спросив у зрителей, хотят ли они увидеть фотографию ребенка, Дедженерес призналась, что на самом деле ее нет. Принц Гарри раскрыл детали поездки в Африку с сыном Арчи Супруги Сассекские в конце сентября посетят Южную Африку, где ранее провели медовый месяц. Она знает со слов родителей, что Арчи очень похож на своего папу, и с каждым месяцем это сходство все сильнее. На этом телеведущая не успокоилась и тут же показала нарисованный шарж на малыша. По мнению ENEWS, это был тонкий намек для людей, недовольных отсутствием фото сына Меган и Гарри: «Хотели увидеть Арчи, получите! У него есть тело, и у него действительно, круглая голова. Волос на голове гораздо больше, чем у меня в его время.» Сарказм Дедженерес поддержали многие из ее подписчиков в Сети.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Эллен Помпео (Ellen Pompeo) биография, фото,
12.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика