Шнуров отреагировал на «пьяное» выступление Билана - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00

Победитель «Евровидения» не спел ни одной песни на концерте, но издавал странные звуки и уронил микрофон.




https://www.instagram.com/shnurovs/

Оплошность победителя «Евровидения» на концерте в Самаре обсуждают все его коллеги. Ведь певец появился на сцене в весьма странном виде: даже не попытался попасть в фонограмму, мычал, спрашивал: «Что же вы хотите?», а в конце просто устроился в углу сцены и пил воду.


Наутро исполнитель извинился, пообещав приехать в город с бесплатным авторским шоу. Ошибку певца прокомментировал и певец Сергей Шнуров.



Шнур отметил, что Билану еще повезло, так как он сделал себе бесплатный пиар, оказавшись в топе новостей.


«Выступил бы трезвым, что бы написали? За тебя Гном Гномыч топит, не последний парень в шоу!

Да и так ты, Дима, в топе Яндекса, что хорошо», — в стихах прокомментировал выходку коллеги лидер «Ленинграда».


Рудковская заявила, что Билан не имел права на ошибку в СамареПродюсер уже ведет переговоры о повторном концерте звезды в этом городе.

Напомним, собственное поведение Билан объяснил тем, что накануне шоу к нему в гримерку зашли друзья. А так как он совсем не употребляет алкоголь, то и норму свою рассчитать не смог.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150164").html(code); });

Победитель «Евровидения» не спел ни одной песни на концерте, но издавал странные звуки и уронил микрофон. Оплошность победителя «Евровидения» на концерте в Самаре обсуждают все его коллеги. Ведь певец появился на сцене в весьма странном виде: даже не попытался попасть в фонограмму, мычал, спрашивал: «Что же вы хотите?», а в конце просто устроился в углу сцены и пил воду. Наутро исполнитель извинился, пообещав приехать в город с бесплатным авторским шоу. Ошибку певца прокомментировал и певец Сергей Шнуров. Шнур отметил, что Билану еще повезло, так как он сделал себе бесплатный пиар, оказавшись в топе новостей. «Выступил бы трезвым, что бы написали? За тебя Гном Гномыч топит, не последний парень в шоу! Да и так ты, Дима, в топе Яндекса, что хорошо», — в стихах прокомментировал выходку коллеги лидер «Ленинграда». Рудковская заявила, что Билан не имел права на ошибку в Самаре Продюсер уже ведет переговоры о повторном концерте звезды в этом городе. Напомним, собственное поведение Билан объяснил тем, что накануне шоу к нему в гримерку зашли друзья. А так как он совсем не употребляет алкоголь, то и норму свою рассчитать не смог.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Антоновой -
Биография Ольги Антоновой Детство и семья Ольги Антоновой Оля родилась в семье известного советского прозаика Сергея Антонова 22 декабря 1937 года. Когда девочке исполнилось семь лет, ее родители развелись. Вопреки обыкновению, отец «уступил» супруге сына, а дочку оставил себе. Мать с Олиным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика