Виктория Лопырева узнала о беременности в кресле визажиста - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Модель обратилась к подписчикам своей страницы в Instagram с вопросом, как они узнали о том, что скоро станут родителями.




Фото:https://www.instagram.com/lopyrevavika/

35-летняя Виктория Лопырева поделилась с фолловерами воспоминаниями о том, как она узнала о своей беременности. Пост модель приурочила к празднику Благовещения, отметив, что именно в этот день Дева Мария узнала, что ждет ребенка.


Она поздравила всех поклонников с праздником и поинтересовалась, помнят ли они, как узнали о своей беременности и что они почувствовали в этот момент. Затем Лопырева рассказала, что узнала о своем ребенке неожиданно, сидя в кресле визажиста.



«Она внимательно так на меня посмотрела и с улыбкой сказала: Викуль, мне кажется, ты станешь мамой », – рассказала светская львица.


По ее словам, сперва она не поверила и рассмеялась, а после задумалась, не может ли это быть правдой. В этот же вечер Виктория убедилась, что действительно беременна и не могла поверить своему счастью.


«Эмоции переполняли и через несколько месяцев на свет появился наш любимый Марк Лео», – написала она.



Пост Лопырева сопроводила фотографией, где она беременна, отметив, что она была сделана за день до родов.


Напомним, Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов стали родителями 6 февраля. Модель до последнего скрывала имя отца своего ребенка и открыто представила его поклонникам только после родов.


Модель обратилась к подписчикам своей страницы в Instagram с вопросом, как они узнали о том, что скоро станут родителями. Фото:https://www.instagram.com/lopyrevavika/ 35-летняя Виктория Лопырева поделилась с фолловерами воспоминаниями о том, как она узнала о своей беременности. Пост модель приурочила к празднику Благовещения, отметив, что именно в этот день Дева Мария узнала, что ждет ребенка. Она поздравила всех поклонников с праздником и поинтересовалась, помнят ли они, как узнали о своей беременности и что они почувствовали в этот момент. Затем Лопырева рассказала, что узнала о своем ребенке неожиданно, сидя в кресле визажиста. «Она внимательно так на меня посмотрела и с улыбкой сказала: Викуль, мне кажется, ты станешь мамой », – рассказала светская львица. По ее словам, сперва она не поверила и рассмеялась, а после задумалась, не может ли это быть правдой. В этот же вечер Виктория убедилась, что действительно беременна и не могла поверить своему счастью. «Эмоции переполняли и через несколько месяцев на свет появился наш любимый Марк Лео», – написала она. Пост Лопырева сопроводила фотографией, где она беременна, отметив, что она была сделана за день до родов. Напомним, Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов стали родителями 6 февраля. Модель до последнего скрывала имя отца своего ребенка и открыто представила его поклонникам только после родов.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рады Рай -
Биография Рады Рай Рада Рай - советская исполнительница песен в стиле русского шансона. Ей удалось быстро завоевать отечественный шоу-бизнес и с каждым годом, благодаря жизненным и проникновенным композициям, увеличивать армию своих фанатов. Среди ценителей ее творчества много влиятельных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика