Петров пошутил над прогулявшей сбор труппы Асмус - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00

Жена Гарика Харламова не посетила традиционную встречу с коллегами из-за отпуска.




Кристина Асмус Фото: globallookpress.com

Перед началом нового сезона в театрах всегда проходит сбор труппы. Одна из таких встреч состоялась в столичном Театре имени Ермоловой. Однако ее посетили не все актеры. Сбор труппы пропустила артистка Кристина Асмус. Об этом она накануне написала в блоге.


Джаред Лето откликнулся на призыв Гарика ХарламоваТри дня назад Бульдог «натравил» своих подписчиков на Instagram певца, и цель оказалась достигнута.

Звезде сериала «Интерны» пришлось пропустить встречу из-за отпуска. Она старалась подогнать билеты под сбор в театре, но затем мероприятие перенесли. Из-за этого Асмус не стала отменять поездку и все же улетела к морю.


Ее поступок коллеги и поклонники, мягко говоря, не одобрили. Однако далеко не все были столь категоричны. Актер Саша Петров решил, напротив, пошутить над Кристиной Асмус, сказав, что артистку якобы и так уволили.


"; $("#r_1149618_1150925").html(code); });
Скриншот: https://www.instagram.com/p/B2MtWe6CxbV/

Напомним, сбор труппы в Театре имени Ермоловой перенесли на другую дату из-за состояния здоровья его художественного руководителя Олега Меньшикова. Сначала встреча должна была состояться в конце лета. Но в августе он лег в больницу на плановый осмотр, поэтому сбор труппы пришлось отложить.


Жена Гарика Харламова не посетила традиционную встречу с коллегами из-за отпуска. Кристина Асмус Фото: globallookpress.com Перед началом нового сезона в театрах всегда проходит сбор труппы. Одна из таких встреч состоялась в столичном Театре имени Ермоловой. Однако ее посетили не все актеры. Сбор труппы пропустила артистка Кристина Асмус. Об этом она накануне написала в блоге. Джаред Лето откликнулся на призыв Гарика Харламова Три дня назад Бульдог «натравил» своих подписчиков на Instagram певца, и цель оказалась достигнута. Звезде сериала «Интерны» пришлось пропустить встречу из-за отпуска. Она старалась подогнать билеты под сбор в театре, но затем мероприятие перенесли. Из-за этого Асмус не стала отменять поездку и все же улетела к морю. Ее поступок коллеги и поклонники, мягко говоря, не одобрили. Однако далеко не все были столь категоричны. Актер Саша Петров решил, напротив, пошутить над Кристиной Асмус, сказав, что артистку якобы и так уволили.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика