Бывшая невестка Марии Шукшиной лечилась от алкоголизма - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

Весной девушка исчезла из квартиры вместе с правнуком Василия Шукшина.




Фрейя Зильбер/instagram.com/freya_zilber/

Появились новости о пропавшей в середине мая Фрейе Зильбер, бывшей невесте Макара, сына знаменитой актрисы Марии Шукшиной. Девушка нашлась и сразу отметилась в своем Instagram, а также появилась на шоу Андрея Малахова на «России-1».


Мама Фрейи Зильбер считает, что девушка специально забеременела от сына Марии ШукшинойБывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной Фрейя Зильберг стала героиней передачи «Прямой эфир». Девушка попросила помощи у отца ребенка, а также обратилась к своей матери, так как ей не хватает денег для того, чтобы нанять няню. Однако от нее отвернулись даже родственники.

В блоге она разместила фото в дредах и написал: «Живее всех живых!» Многие ее подписчики вздохнули с облегчением.


А подробности телезрители узнали во время «Прямого эфира». Оказалось, что бывшая невестка Шукшиной лечилась от алкогольной зависимости, а ее сын Макар, названный в честь отца, находился у матери Нины Александровны в Барнауле.


"; $("#r_1149618_1152141").html(code); });

21-летняя девушка долгое время конфликтовала с ней, но сейчас, видимо, настал час примирения. Родительница и так воспитывает старшую дочь Фрейи Еву, а когда узнала, что та ждет второго ребенка, была крайне недовольна, открыто рассказывая журналистам, что ее дочь сделала это ради денег и славы. Однако семья Шукшиных оказалась не так проста, Макар не стал жениться на ней, а Мария Шукшина отказала ей в содержании. Отец ребенка платит лишь положенные по закону алименты. В итоге молодая мать увлеклась алкоголем.



К счастью, она сама поняла, что так больше жить нельзя и обратилась за помощью, пройдя лечение в одной из клиник Подмосковья.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152141").html(code); });

Годовалый сын девушки пока еще находится у бабушки в Алтайском крае, его она планирует забрать и начать жизнь заново. А пока она поживет вместе с мамой и детьми в Барнауле.


Весной девушка исчезла из квартиры вместе с правнуком Василия Шукшина. Фрейя Зильбер/instagram.com/freya_zilber/ Появились новости о пропавшей в середине мая Фрейе Зильбер, бывшей невесте Макара, сына знаменитой актрисы Марии Шукшиной. Девушка нашлась и сразу отметилась в своем Instagram, а также появилась на шоу Андрея Малахова на «России-1». Мама Фрейи Зильбер считает, что девушка специально забеременела от сына Марии Шукшиной Бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной Фрейя Зильберг стала героиней передачи «Прямой эфир». Девушка попросила помощи у отца ребенка, а также обратилась к своей матери, так как ей не хватает денег для того, чтобы нанять няню. Однако от нее отвернулись даже родственники. В блоге она разместила фото в дредах и написал: «Живее всех живых!» Многие ее подписчики вздохнули с облегчением. А подробности телезрители узнали во время «Прямого эфира». Оказалось, что бывшая невестка Шукшиной лечилась от алкогольной зависимости, а ее сын Макар, названный в честь отца, находился у матери Нины Александровны в Барнауле.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фрейя Зильбер разгромила квартиру Марии
20.05.19, 15:00
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Лидия Федосеева-Шукшина в предынфарктном
20.05.19, 18:00
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика