Жанна Эппле пожаловалась, что страдает от бессонницы - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

Елена Малышева дала актрисе совет, как избежать недосыпа.




Жанна Эппле. Фото: globallookpress

Жанна Эппле – мама двоих сыновей, прекрасная бабушка и, конечно, востребованная актриса. Когда актриса появляется на публике, она всегда выглядит цветущей и оптимистичной, но накануне она призналась, что часто страдает от бессонницы.


Неожиданное признание: Жанна Эппле пожаловалась на упадок силАктриса загрустила после того, как ей исполнилось 55 лет.

Хорошо спать по ночам 55-летней артистке не удается из-за постоянных поездок на гастроли. Только на борт самолета ей, бывает, приходится подниматься по 15–20 раз в месяц.


«Чем больше ты востребована, тем хуже спится. Например, перелет куда-нибудь на Сахалин. Тебе надо поспать хотя бы три-четыре часа, потому что вечером надо играть спектакль, а потом садиться в поезд. Честно говоря, я не знаю, что делать», — рассказала Эппле в новом выпуске программы «Жить здорово!».



Жанна Эппле и Елена Малышева. Кадр из программы Первого канала «Жить здорово!»

По словам Жанны, с недосыпом из-за плотного рабочего графика сталкиваются многие артисты. Все справляются с данной проблемой по-разному, и у нее тоже был свой метод уснуть – надеть специальную маску для сна на глаза. Но и это помогает далеко не всегда.


Гузеева и Эппле отреагировали на фото 29-летнего сына Кудрявцевой с сестренкойСама телеведущая уже успела стать бабушкой. У Леры подрастает годовалый внук Левушка.

Елена Малышева в ответ поделилась проверенным рецептом от бессонницы. Телеведущая подчеркнула, что при смене часовых поясов необходимо дождаться темного времени суток, а затем плотно задернуть шторы на окнах и засыпать в полнейшей темноте. В этом случае мозг обязательно заснет, а сон без света позволит избежать недосыпа, в числе которых ожирение и депрессия.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1151944").html(code); });

Ранее Жанна Эппле, которая выглядит значительно моложе своих лет, отмечала в соцсети, что годы все-таки берут свое и со временем, глядя в зеркало, она начала напоминать себе Людмилу Гурченко.


Елена Малышева дала актрисе совет, как избежать недосыпа. Жанна Эппле. Фото: globallookpress Жанна Эппле – мама двоих сыновей, прекрасная бабушка и, конечно, востребованная актриса. Когда актриса появляется на публике, она всегда выглядит цветущей и оптимистичной, но накануне она призналась, что часто страдает от бессонницы. Неожиданное признание: Жанна Эппле пожаловалась на упадок сил Актриса загрустила после того, как ей исполнилось 55 лет. Хорошо спать по ночам 55-летней артистке не удается из-за постоянных поездок на гастроли. Только на борт самолета ей, бывает, приходится подниматься по 15–20 раз в месяц. «Чем больше ты востребована, тем хуже спится. Например, перелет куда-нибудь на Сахалин. Тебе надо поспать хотя бы три-четыре часа, потому что вечером надо играть спектакль, а потом садиться в поезд. Честно говоря, я не знаю, что делать», — рассказала Эппле в новом выпуске программы «Жить здорово!». Жанна Эппле и Елена Малышева. Кадр из программы Первого канала «Жить здорово!» По словам Жанны, с недосыпом из-за плотного рабочего графика сталкиваются многие артисты. Все справляются с данной проблемой по-разному, и у нее тоже был свой метод уснуть – надеть специальную маску для сна на глаза. Но и это помогает далеко не всегда. Гузеева и Эппле отреагировали на фото 29-летнего сына Кудрявцевой с сестренкой Сама телеведущая уже успела стать бабушкой. У Леры подрастает годовалый внук Левушка. Елена Малышева в ответ поделилась проверенным рецептом от бессонницы. Телеведущая подчеркнула, что при смене часовых поясов необходимо дождаться темного времени суток, а затем плотно задернуть шторы на окнах и засыпать в полнейшей темноте. В этом случае мозг обязательно заснет, а сон без света позволит избежать недосыпа, в числе которых ожирение и депрессия.
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Кто-то куртку хочет купить,
По словам режиссера, тему этого периода истории надо осмыслять.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика