Карел Готт признался, что страдает острой лейкемией - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:00

«Чешский соловей» начинает амбулаторное лечение в пражской клинике.




Карел Готт/фото: globallookpress.com

Певец Карел Готт, ставший на несколько десятилетий лицом и голосом чешской эстрады, ложится на лечение в одну из больниц в Праге. Артист признался, что врачи диагностировали у него острую лейкемию. 


«Примерно полтора года у меня обнаружили проблемы с кровообразованием, несмотря на разные способы лечения, в последние месяцы это перешло в острую лейкемию », — сказал Готт.


Чешского певца Карела Готта доставили в больницу в ПрагеТакже сообщается, что ранее 79-летний артист перенес несколько операций из-за онкологического заболевания.

Он подчеркнул, что не хотел афишировать свою болезнь и проблемы со здоровьем и не хочет получать сочувствующие отклики. Заявление он сделал лишь чтобы сразу ответить на вопросы журналистов и прояснить ситуацию, передает РИА Новости.



Карелу Готту сейчас 80 лет. До сих пор он выступал с концертами и гастролями не только в Чехии.  Карел невероятно популярен в ФРГ, а также в Словакии. Помнят его чудесный голос и в нашей стране, ведь для многих он ассоциируется с детством и сказками. В 70-х — 80-х в СССР был очень популярен чешский фильм «Три орешка для Золушки» и песни из него в исполнении Готта. Он также озвучил заглавную тему для немецкого мультсериала «Пчелка Майя». На родине Готт более 20 лет подряд побеждал в национальном конкурсе «Золотой соловей».


«Чешский соловей» начинает амбулаторное лечение в пражской клинике. Карел Готт/фото: globallookpress.com Певец Карел Готт, ставший на несколько десятилетий лицом и голосом чешской эстрады, ложится на лечение в одну из больниц в Праге. Артист признался, что врачи диагностировали у него острую лейкемию. «Примерно полтора года у меня обнаружили проблемы с кровообразованием, несмотря на разные способы лечения, в последние месяцы это перешло в острую лейкемию », — сказал Готт. Чешского певца Карела Готта доставили в больницу в Праге Также сообщается, что ранее 79-летний артист перенес несколько операций из-за онкологического заболевания. Он подчеркнул, что не хотел афишировать свою болезнь и проблемы со здоровьем и не хочет получать сочувствующие отклики. Заявление он сделал лишь чтобы сразу ответить на вопросы журналистов и прояснить ситуацию, передает РИА Новости. Карелу Готту сейчас 80 лет. До сих пор он выступал с концертами и гастролями не только в Чехии. Карел невероятно популярен в ФРГ, а также в Словакии. Помнят его чудесный голос и в нашей стране, ведь для многих он ассоциируется с детством и сказками. В 70-х — 80-х в СССР был очень популярен чешский фильм «Три орешка для Золушки» и песни из него в исполнении Готта. Он также озвучил заглавную тему для немецкого мультсериала «Пчелка Майя». На родине Готт более 20 лет подряд побеждал в национальном конкурсе «Золотой соловей».
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Елены Соловей - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Лазарев
Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика