Умер актер, исполнивший главную роль в мюзикле «Иисус Христос – суперзвезда» - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:02

Джефф Фенхольт скончался на 69-м году жизни.




Фото: https://www.instagram.com/p/B2PHKsUFb9N/

В Калифорнии на 69-м году жизни скончался Джефф Фенхольт – актер, известный общественности по роли Иисуса Христа в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Иисус Христос — суперзвезда». Тело культурного деятеля было найдено в его доме, расположенном на Ньюпорт-Бич. Родственники Фенхольта отмечают, что в последнее время мужчина часто жаловался на здоровье, но что именно его беспокоило, не сообщают.


Сын актера, Тристан, отметил, что роль Иисуса досталась его отцу не зря, потому что тот был верующим человеком, «любил Господа» и часто читал Евангелие с братьями по вере. Портал TMZ уточняет, что Фенхольт не дожил до своего 69-летия всего 5 дней.


Актриса из рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда» пыталась покончить с собой49-летняя Татьяна Юрашевич была найдена у себя дома в бессознательном состоянии.

Напомним, в роли Иисуса Джефф дебютировал в 1971 году. Этот образ закрепил американца в истории как первого человека, сыгравшего роль Всевышнего в мюзикле. После обретения популярности мужчина выпустил автобиографию, в которой признавался, что роль сына Бога привела его к зависимостям от алкоголя и наркотиков. Чуть позже американец выстраивал карьеру проповедника, но окончательно нашел себя в составе групп «Black Sabbath» и Rainbow.


"; $("#r_1149618_1152685").html(code); });

Джефф Фенхольт скончался на 69-м году жизни. Фото: В Калифорнии на 69-м году жизни скончался Джефф Фенхольт – актер, известный общественности по роли Иисуса Христа в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Иисус Христос — суперзвезда». Тело культурного деятеля было найдено в его доме, расположенном на Ньюпорт-Бич. Родственники Фенхольта отмечают, что в последнее время мужчина часто жаловался на здоровье, но что именно его беспокоило, не сообщают. Сын актера, Тристан, отметил, что роль Иисуса досталась его отцу не зря, потому что тот был верующим человеком, «любил Господа» и часто читал Евангелие с братьями по вере. Портал TMZ уточняет, что Фенхольт не дожил до своего 69-летия всего 5 дней. Актриса из рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда» пыталась покончить с собой 49-летняя Татьяна Юрашевич была найдена у себя дома в бессознательном состоянии. Напомним, в роли Иисуса Джефф дебютировал в 1971 году. Этот образ закрепил американца в истории как первого человека, сыгравшего роль Всевышнего в мюзикле. После обретения популярности мужчина выпустил автобиографию, в которой признавался, что роль сына Бога привела его к зависимостям от алкоголя и наркотиков. Чуть позже американец выстраивал карьеру проповедника, но окончательно нашел себя в составе групп «Black Sabbath» и Rainbow.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Людмилы Поргиной -
Смотреть все фото Биография Людмилы Поргиной Детство и семья Людмилы Поргиной В ноябре сорок восьмого в послевоенной полуразрушенной Москве на свет появилась девочка - будущая актриса Людмила Поргина. Как и любая советская семья послевоенного времени, семья Поргиных испытывала все тяготы того  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика