Заворотнюк на фоне слухов о раке готова выступать на корпоративах - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:02

Услуги звезды в качестве ведущей стоят 800 тысяч рублей.




Заворотнюк готова выступать на корпоративах/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от онкологического заболевания, готова выступать на корпоративах за 800 тысяч рублей в качестве ведущей. Об этом сообщил ее директор Стас Христов. «Райдер у нас обычный. Ничем не удивим», — заявил он.


Заворотнюк сейчас на содержании мужа/globallookpress.com

Между тем сейчас друзья Анастасии Заворотнюк, которые узнали о ее страшной болезни, активно предлагают ей финансовую помощь. Впрочем, от нее она пока отказывается. Актриса заявляет знакомым, что денег ей вполне хватает. У Заворотнюк достаточно обеспеченный супруг. Фигурист Петр Чернышев только за выход на лед получает 300 тысяч рублей. Если выступление проходит за границей, то сумма увеличивается более чем в два раза. Напомним, что фигурист выступает в шоу Татьяны Навки.


Заворотнюк стала частым гостем на могиле отца и братаРодные люди ушли из жизни один за другим несколько лет назад.

Кстати, в ближайшее время Анастасия Заворотнюк даст телевизионное интервью. Она расскажет всей стране подробности ее жизни в последнее время. Сейчас, как уверяет ее директор, идет выбор канала, на котором она поведает стране о своем состоянии здоровья. Причем денег звезда брать с руководства одного из каналов не собирается. Она уже заявила, что не хочет устраивать аукцион, сообщает «СтарХит».


Добавим, что Анастасию Заворотнюк стали все чаще замечать в последнее время на могиле ее отца и брата. Родственники ушли из жизни друг за другом несколько лет назад. С чем это связано, можно только догадываться.


Услуги звезды в качестве ведущей стоят 800 тысяч рублей. Заворотнюк готова выступать на корпоративах/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от онкологического заболевания, готова выступать на корпоративах за 800 тысяч рублей в качестве ведущей. Об этом сообщил ее директор Стас Христов. «Райдер у нас обычный. Ничем не удивим», — заявил он. Заворотнюк сейчас на содержании мужа/globallookpress.com Между тем сейчас друзья Анастасии Заворотнюк, которые узнали о ее страшной болезни, активно предлагают ей финансовую помощь. Впрочем, от нее она пока отказывается. Актриса заявляет знакомым, что денег ей вполне хватает. У Заворотнюк достаточно обеспеченный супруг. Фигурист Петр Чернышев только за выход на лед получает 300 тысяч рублей. Если выступление проходит за границей, то сумма увеличивается более чем в два раза. Напомним, что фигурист выступает в шоу Татьяны Навки. Заворотнюк стала частым гостем на могиле отца и брата Родные люди ушли из жизни один за другим несколько лет назад. Кстати, в ближайшее время Анастасия Заворотнюк даст телевизионное интервью. Она расскажет всей стране подробности ее жизни в последнее время. Сейчас, как уверяет ее директор, идет выбор канала, на котором она поведает стране о своем состоянии здоровья. Причем денег звезда брать с руководства одного из каналов не собирается. Она уже заявила, что не хочет устраивать аукцион, сообщает «СтарХит». Добавим, что Анастасию Заворотнюк стали все чаще замечать в последнее время на могиле ее отца и брата. Родственники ушли из жизни друг за другом несколько лет назад. С чем это связано, можно только догадываться.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вайноны Райдер - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линдси Дункан - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 ноября 1950 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика