Дочь Алсу запишет новую песню - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 01:00

Новость появилась после того, как начинающую артистку раскритиковали за перепевку зарубежных хитов.




Микелла Абрамова. Фото: @ mikellaabramova

Накануне лета этого года 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова порадовала своих поклонников первым хитом, записанным в сотрудничестве с 12-летним Ержаном Максимом «За любовь». С тех пор ничего нового начинающая артистка публике не показывала.



Микелла Абрамова станет гостьей шоу «Пятница с Региной»Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.

Но вот в одной из своих последних публикаций в социальной сети Instagram Микелла написала: «Ура! Наконец-то я вернулась в студию. Скоро поделюсь с вам классной музыкой». При этом юная звезда показала снимок из той самой студии, где ей предстоит работать. А также представила фотографии с украинским продюсером и певцом Дмитрием Климашенко, возможно, намекая на новое интересное творческое сотрудничество.



Вероятно, Микелла была вынуждена раскрыть свои музыкальные планы. Ведь в комментариях к исполнению ее каверов на хит Билли Айлиш или перепевку композиции Леди Гаги и Брэдли Купера, Абрамову как раз и обвинили в том, что ничего своего за плечами звездочки нет.


Новость появилась после того, как начинающую артистку раскритиковали за перепевку зарубежных хитов. Микелла Абрамова. Фото: @ mikellaabramova Накануне лета этого года 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова порадовала своих поклонников первым хитом, записанным в сотрудничестве с 12-летним Ержаном Максимом «За любовь». С тех пор ничего нового начинающая артистка публике не показывала. Микелла Абрамова станет гостьей шоу «Пятница с Региной» Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу. Но вот в одной из своих последних публикаций в социальной сети Instagram Микелла написала: «Ура! Наконец-то я вернулась в студию. Скоро поделюсь с вам классной музыкой». При этом юная звезда показала снимок из той самой студии, где ей предстоит работать. А также представила фотографии с украинским продюсером и певцом Дмитрием Климашенко, возможно, намекая на новое интересное творческое сотрудничество. Вероятно, Микелла была вынуждена раскрыть свои музыкальные планы. Ведь в комментариях к исполнению ее каверов на хит Билли Айлиш или перепевку композиции Леди Гаги и Брэдли Купера, Абрамову как раз и обвинили в том, что ничего своего за плечами звездочки нет.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика