Кафельникова передала рэп-привет бывшему возлюбленному Фараону - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 01:01

Модель поделилась с поклонниками видео, в котором она зачитывает свой новый трек.




Фото: Instagram@kafelnikova_a

Расставание с рэпером Фараоном стало для Алеси Кафельниковой непростым испытанием. С артистом модель начала встречаться после того, как окончила школу, но отношения оказались недолгими. Девушка впала в депрессию и даже пристрастилась к наркотикам, но, к счастью, сумела начать жизнь сначала.


Егор Крид улетел в Барселону с Кафельниковой25-летний певец уже давно намекает, что он не одинок.

Теперь Леся вновь занимается модельной карьерой, а накануне она поделилась в Instagram новым увлечением. Она записала на видео, как зачитывает рэп, а в треке упомянула о бывшем возлюбленном.


«Text от бывшего и я уже в другой стране», – подписала Кафельникова ролик в соцсети.




Подписчикам блога пришлась по душе манера исполнения Алеси. «У тебя реальный талант», «Где скачать?», «Неплохая ответочка», «Когда выйдет? Афигенный трек получается», «Леся, мы ждем», «Только начала, а уже гораздо лучше, чем твой бывший», – поддержали фанаты начинающую певицу.


Кафельникова передала рэп-привет бывшему возлюбленному Фараону - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@kafelnikova_a

Между тем в июле дочь Евгения Кафельникова заметили с новым парнем. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, модель весело проводила время с популярным блогером Джеем Альваресом, который известен своими снимками из путешествий. Также Алеся наконец помирилась с прославленным отцом, с которым у нее долгое время был конфликт.


Модель поделилась с поклонниками видео, в котором она зачитывает свой новый трек. Фото: Instagram@kafelnikova_a Расставание с рэпером Фараоном стало для Алеси Кафельниковой непростым испытанием. С артистом модель начала встречаться после того, как окончила школу, но отношения оказались недолгими. Девушка впала в депрессию и даже пристрастилась к наркотикам, но, к счастью, сумела начать жизнь сначала. Егор Крид улетел в Барселону с Кафельниковой 25-летний певец уже давно намекает, что он не одинок. Теперь Леся вновь занимается модельной карьерой, а накануне она поделилась в Instagram новым увлечением. Она записала на видео, как зачитывает рэп, а в треке упомянула о бывшем возлюбленном. «Text от бывшего и я уже в другой стране», – подписала Кафельникова ролик в соцсети. Подписчикам блога пришлась по душе манера исполнения Алеси. «У тебя реальный талант», «Где скачать?», «Неплохая ответочка», «Когда выйдет? Афигенный трек получается», «Леся, мы ждем», «Только начала, а уже гораздо лучше, чем твой бывший», – поддержали фанаты начинающую певицу. Фото: Instagram@kafelnikova_a Между тем в июле дочь Евгения Кафельникова заметили с новым парнем. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, модель весело проводила время с популярным блогером Джеем Альваресом, который известен своими снимками из путешествий. Также Алеся наконец помирилась с прославленным отцом, с которым у нее долгое время был конфликт.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алеси Кафельниковой - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Леси Никитюк - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Отчет Фонда кино за 51 неделю 2018 года:
28.12.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энрике Иглесиаса -
Биография Энрике Иглесиаса Энрике Иглесиас – это яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха в Северной Америке и за ее пределами. Девушки всего мира сходят по нему с ума, его альбомы распродаются огромными тиражами, а выступления неизменно проходят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика