«Говорят про мои адюльтеры с черной американкой»: Стеклов рассказал о расставании с Захаровой - «Новости шоубизнеса»

10.08.21, 08:15


Как отметил актер, после развода он стал, по сути, бомжом.


Владимир Стеклов. Фото: Globallookpress.com

Актер Владимир Стеклов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» вспомнил свой развод с дочкой худрука «Ленкома» актрисой Александрой Захаровой.


Борис Корчевников и Владимир Стеклов. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Все началось рушиться после выхода на экраны фильма «Приговор». Моментально, абсолютно. Наверное, Саша советовалась с родителями перед тем, как расстаться.


Квартира была записана на меня, где мы с ней жили. Саша попросила сделать дарение, потом попросила выписаться оттуда. А мне некуда было выписываться. У меня не было жилплощади. Я был бомжом. Взял сумку и ушел из ее жизни».

Владимир Стеклов

Как отметил актер, он не держит обиды на семью Захаровых.


«Когда я стал зятем Марка Анатольевича, во многом бытовые вопросы решал он. Было, к примеру, неудобно мэру Москвы Лужкову давать квартиру Александре. А мне дали. Это не мои заслуги, что у нас появилась квартира.


Хотя я работал, как и все, поэтому могли бы и мне дать. Говорят про мои адюльтеры с черной американкой, когда я уезжал в Америку. Но это бред. Просто люди нашей профессии воспалены в своих воображениях. Я не изменял», — заявил актер.



Напомним, что Александра Захарова была второй женой Владимира Стеклова. Они прожили вместе девять лет. Общих детей у них не было.


Как отметил актер, после развода он стал, по сути, бомжом. Владимир Стеклов. Фото: Globallookpress.com Актер Владимир Стеклов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» вспомнил свой развод с дочкой худрука «Ленкома» актрисой Александрой Захаровой. Борис Корчевников и Владимир Стеклов. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Все началось рушиться после выхода на экраны фильма «Приговор». Моментально, абсолютно. Наверное, Саша советовалась с родителями перед тем, как расстаться. Квартира была записана на меня, где мы с ней жили. Саша попросила сделать дарение, потом попросила выписаться оттуда. А мне некуда было выписываться. У меня не было жилплощади. Я был бомжом. Взял сумку и ушел из ее жизни». Владимир Стеклов Как отметил актер, он не держит обиды на семью Захаровых. «Когда я стал зятем Марка Анатольевича, во многом бытовые вопросы решал он. Было, к примеру, неудобно мэру Москвы Лужкову давать квартиру Александре. А мне дали. Это не мои заслуги, что у нас появилась квартира. Хотя я работал, как и все, поэтому могли бы и мне дать. Говорят про мои адюльтеры с черной американкой, когда я уезжал в Америку. Но это бред. Просто люди нашей профессии воспалены в своих воображениях. Я не изменял», — заявил актер. Напомним, что Александра Захарова была второй женой Владимира Стеклова. Они прожили вместе девять лет. Общих детей у них не было.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Владимира Стеклова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Симакова - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика