«В гости к тёте Вике»: Блёданс получила приглашение от Бони - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

Экс-участница «Дома-2» не возражает против того, чтобы Эвелина вместе с сыном Семёном навестила ее в Лондоне или Монако.




Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com)

50-летняя Эвелина Бледанс не скрывает: она часто отдыхает в родной Ялте, кроме того, ведущая программы «Человек-невидимка» проводит каникулы и за границей. Примечательно, что светская львица не оставила без внимания один из свежих пляжных снимков экс-участницы «Дома-2», посетовав на то, что не отказалась бы от мини-отпуска и жарких солнечных ванн. В ответ Виктория подметила, что была бы рада принимать Эвелину в качестве гостьи, предложив телеведущей вместе с «солнечным» сыном Семёном приехать к ней в Лондон или Монако.


Виктория Боня на отдыхе в Монако позировала в малиновом костюме39-летняя модель опубликовала в Instagram свежий снимок из недавней фотосъёмки.

«Хочу к тебе!! Вика», — обратилась к Боне экс-супруга Александра Сёмина.


«В чем проблема?! В самолет вместе с Сёмой и в Лондон или в Монако, в гости к тете Вике!!!» — уточнила знаменитость.




Напомним, что Эвелина Бледанс воспитывает семилетнего сына Семёна от продюсера Александра Сёмина. Телеведущая официально подтвердила свой развод еще в 2017 году. По словам знаменитости, бывший муж сделал все для того, чтобы его уход из семьи никак не коснулся их общего ребенка.


Александр часто видится с Сёмой, приходит на семейные праздники и забирает мальчика к себе на выходные. Эвелина не скрывает: они с сыном ни в чем не нуждаются.


Экс-участница «Дома-2» не возражает против того, чтобы Эвелина вместе с сыном Семёном навестила ее в Лондоне или Монако. Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com) 50-летняя Эвелина Бледанс не скрывает: она часто отдыхает в родной Ялте, кроме того, ведущая программы «Человек-невидимка» проводит каникулы и за границей. Примечательно, что светская львица не оставила без внимания один из свежих пляжных снимков экс-участницы «Дома-2», посетовав на то, что не отказалась бы от мини-отпуска и жарких солнечных ванн. В ответ Виктория подметила, что была бы рада принимать Эвелину в качестве гостьи, предложив телеведущей вместе с «солнечным» сыном Семёном приехать к ней в Лондон или Монако. Виктория Боня на отдыхе в Монако позировала в малиновом костюме 39-летняя модель опубликовала в Instagram свежий снимок из недавней фотосъёмки. «Хочу к тебе!! Вика», — обратилась к Боне экс-супруга Александра Сёмина. «В чем проблема?! В самолет вместе с Сёмой и в Лондон или в Монако, в гости к тете Вике!!!» — уточнила знаменитость. Напомним, что Эвелина Бледанс воспитывает семилетнего сына Семёна от продюсера Александра Сёмина. Телеведущая официально подтвердила свой развод еще в 2017 году. По словам знаменитости, бывший муж сделал все для того, чтобы его уход из семьи никак не коснулся их общего ребенка. Александр часто видится с Сёмой, приходит на семейные праздники и забирает мальчика к себе на выходные. Эвелина не скрывает: они с сыном ни в чем не нуждаются.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Лиза Боне - Биография
07.11.17, 14:05
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Жена дрессирует»: Винокур
Юморист назвал супругу укротительницей тигров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика