Суд отклонил иск Алибасова к производителю «Крота» на 100 млн рублей - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 03:00

Ранее шоумен выпил средство для прочистки труб, перепутав его с соком, и оказался в больнице.




Бари Алибасов. фото: globallookpress.com

В начале лета неприятная ситуация произошла с Бари Алибасовым. 72-летний продюсер оказался в больнице с серьезным отравлением и ожогами пищевода. Медикам, по некоторым данным, даже пришлось ввести его в медикаментозную кому, чтобы спасти. Но спустя неделю он выписался из больницы. Его поведение насторожило общественность. В итоге артисту пришлось пройти проверку на детекторе лжи. Как оказалось, он многое преувеличил в истории с отравлением и его жизни ничего не угрожало.


Алибасов впервые за долгое время встретился с мамой своего сынаЕлена Уронич, как оказалось, живет в нищете.

Однако Алибасов не остановился на проделанной работе. Он подал в суд на производителя средства для прочистки труб «Крот», которое он выпил вместо сока, а также на сеть магазинов «Ашан», где купил это средство. Продюсер потребовал 100 миллионов рублей в качестве компенсации, а также заявил, что намерен заставить компанию-производителя изменить дизайн бутылки, которая больше напоминает упаковку от сока.


8 октября Бари Каримович явился в Пресненский суд Москвы, чтобы услышать вердикт по данному делу. Однако судья оставил без удовлетворения иск артиста против «Крота», «Ингосстраха» и гипермаркета «Ашан». Было доказано, что Алибасов случайно выпил химикат из-за своей невнимательности. А в «Ашане» заявили, что у них имеются все необходимые документы, подтверждающие качество средства для прочистки канализационных труб «Крот».



После заседания суда Алибасов в беседе с журналистами отметил, что накануне в Интернете прочитал, что от подобного ядовитого средства умерло порядка семи человек.


«В общем-то, решение суда должно быть такое, чтобы предотвратить эти случаи. Я уже говорил, что это не первый случай, когда от „Крота“ погибают люди», — высказался артист.


Он считает, что такие опасные продукты должны продаваться в менее красочных упаковках, сообщает Life.  Отметим, что решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.


Ранее шоумен выпил средство для прочистки труб, перепутав его с соком, и оказался в больнице. Бари Алибасов. фото: globallookpress.com В начале лета неприятная ситуация произошла с Бари Алибасовым. 72-летний продюсер оказался в больнице с серьезным отравлением и ожогами пищевода. Медикам, по некоторым данным, даже пришлось ввести его в медикаментозную кому, чтобы спасти. Но спустя неделю он выписался из больницы. Его поведение насторожило общественность. В итоге артисту пришлось пройти проверку на детекторе лжи. Как оказалось, он многое преувеличил в истории с отравлением и его жизни ничего не угрожало. Алибасов впервые за долгое время встретился с мамой своего сына Елена Уронич, как оказалось, живет в нищете. Однако Алибасов не остановился на проделанной работе. Он подал в суд на производителя средства для прочистки труб «Крот», которое он выпил вместо сока, а также на сеть магазинов «Ашан», где купил это средство. Продюсер потребовал 100 миллионов рублей в качестве компенсации, а также заявил, что намерен заставить компанию-производителя изменить дизайн бутылки, которая больше напоминает упаковку от сока. 8 октября Бари Каримович явился в Пресненский суд Москвы, чтобы услышать вердикт по данному делу. Однако судья оставил без удовлетворения иск артиста против «Крота», «Ингосстраха» и гипермаркета «Ашан». Было доказано, что Алибасов случайно выпил химикат из-за своей невнимательности. А в «Ашане» заявили, что у них имеются все необходимые документы, подтверждающие качество средства для прочистки канализационных труб «Крот». После заседания суда Алибасов в беседе с журналистами отметил, что накануне в Интернете прочитал, что от подобного ядовитого средства умерло порядка семи человек. «В общем-то, решение суда должно быть такое, чтобы предотвратить эти случаи. Я уже говорил, что это не первый случай, когда от „Крота“ погибают люди», — высказался артист. Он считает, что такие опасные продукты должны продаваться в менее красочных упаковках, сообщает Life. Отметим, что решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Алибасов подаст иск на сто миллионов рублей
01.08.19, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Жестоко избивал любовницу: Алибасов-младший
18.10.19, 04:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бен Кингсли - Биография
Бен Кингсли: биография Именная звезда на «Аллее славы» в Голливуде, Орден Британской империи, титул Рыцаря-бакалавра. А еще премии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика