Концертный директор Заворотнюк не смог дозвониться до актрисы - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Стас Христов пообещал поделиться всеми подробностями с журналистами позже.




Директор Заворотнюк пока не дает комментариев о ее состоянии/globallookpress.com

Концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что пока не может дать развернутый комментарий о состоянии здоровья своей подопечной, которая, как утверждают некоторые СМИ, находится в тяжелом состоянии в реанимации.


Заворотнюк в крайне тяжелом состоянии/globallookpress.com

«Я не могу реагировать на все звонки. Журналисты мне обрывают телефон. Настя должна прислать мне смс. После этого я сообщу о ее состоянии. Может корреспонденты придумали, что она в реанимации, а может и нет», — загадочно заявил Стас Христов.


Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянииЛечение от рака не принесло желаемых результатов.

Концертный директор Заворотнюк пообещал дождаться ответа от актрисы. Звезда, как он уверяет, должна ему позвонить в самое ближайшее время. «Я дождусь ответа от Насти и все вам скажу. Она сейчас не на связи. Правда, почему-то выключила телефон», — заметил он.


Анастасия Заворотнюк, по слухам, находится в одной из московских клиник в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за жизнь «моей прекрасной няни». Отметим, что Заворотнюк поставили такой же диагноз, как когда-то певице Жанне Фриске — рак мозга. Не так давно она стала мамой. Причем рожала звезда с помощью ЭКО, что и привело, по слухам, к онкологическому заболеванию.


Стас Христов пообещал поделиться всеми подробностями с журналистами позже. Директор Заворотнюк пока не дает комментариев о ее состоянии/globallookpress.com Концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что пока не может дать развернутый комментарий о состоянии здоровья своей подопечной, которая, как утверждают некоторые СМИ, находится в тяжелом состоянии в реанимации. Заворотнюк в крайне тяжелом состоянии/globallookpress.com «Я не могу реагировать на все звонки. Журналисты мне обрывают телефон. Настя должна прислать мне смс. После этого я сообщу о ее состоянии. Может корреспонденты придумали, что она в реанимации, а может и нет», — загадочно заявил Стас Христов. Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии Лечение от рака не принесло желаемых результатов. Концертный директор Заворотнюк пообещал дождаться ответа от актрисы. Звезда, как он уверяет, должна ему позвонить в самое ближайшее время. «Я дождусь ответа от Насти и все вам скажу. Она сейчас не на связи. Правда, почему-то выключила телефон», — заметил он. Анастасия Заворотнюк, по слухам, находится в одной из московских клиник в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за жизнь «моей прекрасной няни». Отметим, что Заворотнюк поставили такой же диагноз, как когда-то певице Жанне Фриске — рак мозга. Не так давно она стала мамой. Причем рожала звезда с помощью ЭКО, что и привело, по слухам, к онкологическому заболеванию.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Меськовой - Российские
28.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика