У госпитализированной Заворотнюк начался отек мозга - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

По данным СМИ, у актрисы диагностировали рак.




Анастасия Заворотнюк. фото: globallookpress.com

Утром 13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк оказалась в больнице. По данным СМИ, актрисе стало плохо, поэтому ее пришлось госпитализировать. Всего две недели назад она вернулась из Польши. Со слов врачей, состояние жены фигуриста Петра Чернышева не самое лучшее. Ее пришлось перевести в реанимацию.


«Волос как будто нет»: соседка Заворотнюк рассказала, как выглядит актрисаЖурналисты расспросили жителей поселка, где живет артистка, о ее состоянии.

Работники клиники подтвердили, что недавняя поездка Заворотнюк за границу была связана со здоровьем, но оказанное ей лечение не дало нужного результата. Теперь появилась информация, что состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» ухудшилось. Сообщается, что у нее начался отек мозга на фоне тяжелой болезни, об этом пишет телеграм-канал «Mash».


Также отмечается, что у Анастасии диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. По некоторым данным, у актрисы тот же вид опухоли, что был и у Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году. Примечательно, что слухи о болезни девушки появились еще в конце лета. Тогда она перестала появляться на публике, а родные отказывались давать комментарии.



Заворотнюк стала мамой в третий раз в октябре 2018 года. У нее родилась дочка Мила. Журналисты отмечают, что о своем диагнозе актриса узнала вскоре после родов. От прошлого брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым у нее есть еще двое детей — Анна и Майкл.


По данным СМИ, у актрисы диагностировали рак. Анастасия Заворотнюк. фото: globallookpress.com Утром 13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк оказалась в больнице. По данным СМИ, актрисе стало плохо, поэтому ее пришлось госпитализировать. Всего две недели назад она вернулась из Польши. Со слов врачей, состояние жены фигуриста Петра Чернышева не самое лучшее. Ее пришлось перевести в реанимацию. «Волос как будто нет»: соседка Заворотнюк рассказала, как выглядит актриса Журналисты расспросили жителей поселка, где живет артистка, о ее состоянии. Работники клиники подтвердили, что недавняя поездка Заворотнюк за границу была связана со здоровьем, но оказанное ей лечение не дало нужного результата. Теперь появилась информация, что состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» ухудшилось. Сообщается, что у нее начался отек мозга на фоне тяжелой болезни, об этом пишет телеграм-канал «Mash». Также отмечается, что у Анастасии диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. По некоторым данным, у актрисы тот же вид опухоли, что был и у Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году. Примечательно, что слухи о болезни девушки появились еще в конце лета. Тогда она перестала появляться на публике, а родные отказывались давать комментарии. Заворотнюк стала мамой в третий раз в октябре 2018 года. У нее родилась дочка Мила. Журналисты отмечают, что о своем диагнозе актриса узнала вскоре после родов. От прошлого брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым у нее есть еще двое детей — Анна и Майкл.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скут Макнэйри - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 ноября 1977 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика