Заворотнюк впервые обратилась к врачам с головными болями в июне - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:01

Спустя несколько дней звезде и был поставлен страшный диагноз.




Заворотнюк еще в начале лета узнала, что серьезно больна/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк впервые обратилась за помощью к врачам в июне 2019 года. Именно тогда ее мама вызвала врачей в поселок Крекшино, в загородный дом, где живет семья звезды. Актриса поняла, что таблетки уже не помогают и обратилась за помощью к медикам.


Заворотнюк уже давно лечится от рака/globallookpress.com

Скорая помощь, которая приехала на место, отвезла пациентку в больницу. Спустя несколько дней звезда сериала «Моя прекрасная няня» и узнала свой страшный диагноз: злокачественное новообразование в головном мозге. С тех пор актриса ведет борьбу за свою жизнь.


На страничке Заворотнюк в соцсетях отключили возможность оставлять комментарииПользователи не могут пожелать здоровья актрисе.

Любопытно, что изначально фамилия больной во всех документах в клинике значилась как Потапова. Между тем известно, что это фамилия Потапова принадлежит концертному директору супруги фигуриста Петра Чернышева.


Скорее всего, на такой шаг Заворотнюк пошла, чтобы о ее болезни никто не узнал. Отметим, что звездной пациентке в течение двух месяцев удавалось скрывать от прессы свой страшный диагноз. Лишь в августе акулы пера «пронюхали», что у «моей прекрасной няни» серьезные проблемы со здоровьем, сообщает «МК».


Спустя несколько дней звезде и был поставлен страшный диагноз. Заворотнюк еще в начале лета узнала, что серьезно больна/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк впервые обратилась за помощью к врачам в июне 2019 года. Именно тогда ее мама вызвала врачей в поселок Крекшино, в загородный дом, где живет семья звезды. Актриса поняла, что таблетки уже не помогают и обратилась за помощью к медикам. Заворотнюк уже давно лечится от рака/globallookpress.com Скорая помощь, которая приехала на место, отвезла пациентку в больницу. Спустя несколько дней звезда сериала «Моя прекрасная няня» и узнала свой страшный диагноз: злокачественное новообразование в головном мозге. С тех пор актриса ведет борьбу за свою жизнь. На страничке Заворотнюк в соцсетях отключили возможность оставлять комментарии Пользователи не могут пожелать здоровья актрисе. Любопытно, что изначально фамилия больной во всех документах в клинике значилась как Потапова. Между тем известно, что это фамилия Потапова принадлежит концертному директору супруги фигуриста Петра Чернышева. Скорее всего, на такой шаг Заворотнюк пошла, чтобы о ее болезни никто не узнал. Отметим, что звездной пациентке в течение двух месяцев удавалось скрывать от прессы свой страшный диагноз. Лишь в августе акулы пера «пронюхали», что у «моей прекрасной няни» серьезные проблемы со здоровьем, сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Риваль - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 августа 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-01-2018, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика