Разин заявил, что у Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

Об этом продюсер «Ласкового мая» сообщил в своем Instagram.




АНДРЕЙ РАЗИН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

В последние дни в СМИ публикуется крайне противоречивая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По одной информации, актриса находит в коме на фоне отека головного мозга, при этом представители артистки утверждают, мол, Анастасия чувствует себя хорошо, и отвергают страшные новости.


Онкогинеколог о Заворотнюк: «Опухоль и ЭКО, скорее всего, не связаны»Портал Teleprogramma.pro поговорил с врачом, чтобы выяснить, могла ли процедура ЭКО спровоцировать у актрисы онкологическое заболевание.

Но вот на своей странице в социальной сети Instagram высказал по этому поводу Андрей Разин. Он подчеркнул, что весь коллектив «Ласкового мая» молится за актрису и желает ей выздоровления. Подписчики поинтересовались у артиста, что случилось со звездой сериала «Моя прекрасная няня». На это продюсер написал, что у артистки последняя стадия рака головного мозга. Однако, откуда у Разина такая информация, он уточнять не стал.



Напомним, на фоне тревожных сообщений, стало известно о том, что супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев экстренно отметил свое участие в ледовом шоу.


Об этом продюсер «Ласкового мая» сообщил в своем Instagram. АНДРЕЙ РАЗИН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS В последние дни в СМИ публикуется крайне противоречивая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По одной информации, актриса находит в коме на фоне отека головного мозга, при этом представители артистки утверждают, мол, Анастасия чувствует себя хорошо, и отвергают страшные новости. Онкогинеколог о Заворотнюк: «Опухоль и ЭКО, скорее всего, не связаны» Портал Teleprogramma.pro поговорил с врачом, чтобы выяснить, могла ли процедура ЭКО спровоцировать у актрисы онкологическое заболевание. Но вот на своей странице в социальной сети Instagram высказал по этому поводу Андрей Разин. Он подчеркнул, что весь коллектив «Ласкового мая» молится за актрису и желает ей выздоровления. Подписчики поинтересовались у артиста, что случилось со звездой сериала «Моя прекрасная няня». На это продюсер написал, что у артистки последняя стадия рака головного мозга. Однако, откуда у Разина такая информация, он уточнять не стал. Напомним, на фоне тревожных сообщений, стало известно о том, что супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев экстренно отметил свое участие в ледовом шоу.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Летиции Касты -
Биография Летиции Касты Летиция Мари Лор Каста (Laetitia Casta) – успешная французская супермодель, которая появлялась на обложках более сотни популярных журналов, включая Vogue, Cosmopolitan, Rolling Stone, Glamour, и артистка. Свою карьеру она начала в 15 лет. В 1993 году юная дебютантка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика