Представитель церкви вступился за венчание Собчак - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00

Глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви со СМИ официально заявил, что все требования, сопутствующие венчанию, были соблюдены.




https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Венчание Собчак и Богомолова вызвало еще больший общественный резонанс, нежели свадьба пары.


Влюбленные приехали в храм Вознесения Господня у Никитских ворот, где в свое время совершили таинство Александр Пушкин и Наталья Гончарова. Верующие же возмутились, что молодожены, превратившие свадьбу в спектакль, осквернили храм.



Писатель и общественный деятель Андрей Кураев заявил, что после такого храм могут и вовсе снести. Однако официальный представитель церкви заявил, что не видит в таинстве, совершенном Ксенией и Константином, ничего предосудительного.


«Уже появилось очень много различных комментариев по этому поводу, полагаю важным сообщить вот что. Все церковные требования, которые предшествуют таинству, были соблюдены: состоялась подробная беседа со священником о смысле Венчания и христианском понимании семейной жизни», – вступился за «брак на небесах» глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.


Рудковская в платье в греческом стиле пришла на свадьбу СобчакСветская львица веселилась на банкете на поздней ночи.

Кроме того, Легойда добавил, что накануне церемонии новобрачные раскаялись во всех своих грехах и попросили прощения.


Глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви со СМИ официально заявил, что все требования, сопутствующие венчанию, были соблюдены. Венчание Собчак и Богомолова вызвало еще больший общественный резонанс, нежели свадьба пары. Влюбленные приехали в храм Вознесения Господня у Никитских ворот, где в свое время совершили таинство Александр Пушкин и Наталья Гончарова. Верующие же возмутились, что молодожены, превратившие свадьбу в спектакль, осквернили храм. Писатель и общественный деятель Андрей Кураев заявил, что после такого храм могут и вовсе снести. Однако официальный представитель церкви заявил, что не видит в таинстве, совершенном Ксенией и Константином, ничего предосудительного. «Уже появилось очень много различных комментариев по этому поводу, полагаю важным сообщить вот что. Все церковные требования, которые предшествуют таинству, были соблюдены: состоялась подробная беседа со священником о смысле Венчания и христианском понимании семейной жизни», – вступился за «брак на небесах» глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда. Рудковская в платье в греческом стиле пришла на свадьбу Собчак Светская львица веселилась на банкете на поздней ночи. Кроме того, Легойда добавил, что накануне церемонии новобрачные раскаялись во всех своих грехах и попросили прощения.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика