Арчи сможет сделать карьеру, в которой отказали принцу Гарри - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00

У сына герцогов Сассекский больше возможностей, чем у его знаменитого отца.




Фото: Globallookpress.com

С самого рождения Арчи Виндзор был особенным ребенком. Его родители, Меган Маркл и принц Гарри, дали понять, что будут растить сына иначе, чем это принято в королевской семье.


Принц Гарри пожелал увидеть место, где его мать побывала незадолго до смертиЕго Высочество запланировал поездку «особого назначения» в Анголу.

Малыш редко показывается на людях и ему даже провели приватные крестины, что идет вразрез с королевским протоколом. Герцоги Сассекские не раз упоминали, что больше всего хотят для своего сына нормального детства, чтобы он не чувствовал себя чем-то обделенным, наравне со сверстниками.


Стоит отметить, что Арчи имеет крайне малые шансы занять британский престол. В очереди на трон он идет вслед за своими кузенами Шарлоттой, Джорджем и Луи, а стало быть королем станет навряд ли. Это означает, что ему вряд ли придется выполнять королевские обязанности, как его отцу, а следовательно, сможет построить карьеру, о которой принц Гарри только мечтал.



В течение десяти лет Гарри был на военной службе, где делал успехи. Он продвигался по службе, присоединился к войскам в Афганистане, но в конечном итоге ему пришлось оставить армию по настоянию бабушки и вернуться ко двору.


Королевский эксперт Ричард Фицвильямс рассказал Express, что в случае, если Арчи захочет повторить путь своего отца, то у него будут все шансы сделать отличную карьеру.


Принц Гарри проигнорировал подарок отцаВместо того, чтобы отстраивать родовое поместье, герцог Сассекский планирует покупку дома в США.

«В течение сотен лет существовала королевская военная традиция, и сегодня она продолжается служением многих высокопоставленных членов королевской семьи в армии. Еще слишком рано видеть, в чем заключаются интересы Арчи, но если бы он захотел пойти по стопам своего отца, я уверен, что его родители поддержали бы его. Если бы Арчи однажды вступил в армию, это также было бы замечено как ценная связь с традицией», — заключил эксперт.


У сына герцогов Сассекский больше возможностей, чем у его знаменитого отца. Фото: Globallookpress.com С самого рождения Арчи Виндзор был особенным ребенком. Его родители, Меган Маркл и принц Гарри, дали понять, что будут растить сына иначе, чем это принято в королевской семье. Принц Гарри пожелал увидеть место, где его мать побывала незадолго до смерти Его Высочество запланировал поездку «особого назначения» в Анголу. Малыш редко показывается на людях и ему даже провели приватные крестины, что идет вразрез с королевским протоколом. Герцоги Сассекские не раз упоминали, что больше всего хотят для своего сына нормального детства, чтобы он не чувствовал себя чем-то обделенным, наравне со сверстниками. Стоит отметить, что Арчи имеет крайне малые шансы занять британский престол. В очереди на трон он идет вслед за своими кузенами Шарлоттой, Джорджем и Луи, а стало быть королем станет навряд ли. Это означает, что ему вряд ли придется выполнять королевские обязанности, как его отцу, а следовательно, сможет построить карьеру, о которой принц Гарри только мечтал. В течение десяти лет Гарри был на военной службе, где делал успехи. Он продвигался по службе, присоединился к войскам в Афганистане, но в конечном итоге ему пришлось оставить армию по настоянию бабушки и вернуться ко двору. Королевский эксперт Ричард Фицвильямс рассказал Express, что в случае, если Арчи захочет повторить путь своего отца, то у него будут все шансы сделать отличную карьеру. Принц Гарри проигнорировал подарок отца Вместо того, чтобы отстраивать родовое поместье, герцог Сассекский планирует покупку дома в США. «В течение сотен лет существовала королевская военная традиция, и сегодня она продолжается служением многих высокопоставленных членов королевской семьи в армии. Еще слишком рано видеть, в чем заключаются интересы Арчи, но если бы он захотел пойти по стопам своего отца, я уверен, что его родители поддержали бы его. Если бы Арчи однажды вступил в армию, это также было бы замечено как ценная связь с традицией», — заключил эксперт.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика