Не стало известного в стране художника-постановщика Валерия Боковенко. Мастер трагически погиб накануне в дорожно-транспортном происшествии под Санкт-Петербургом.
Как отмечает сайт 78.ru, место аварии стал Тосненский район Ленинградской области. Боковенко находился на рулем своей Mazda. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с Honda.
«Прости меня»: умер отец Анфисы ЧеховойАлександру Корчунову было 69 лет.
Издание пишет, что Валерий Боковенко умер на месте до приезда «неотложки», а второй водитель доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Правоохранители начали по факту ДТП проверку. Им предстоит установить все обстоятельства трагического происшествия, а также определить виновника аварии.
Напомним, Валерий Боковенко в качестве художника-постановщика был занят в такие крупных и популярных проектах, как «Убойная сила», «Морские дьяволы» и «Груз».
Валерию Боковенко было 73 года. Место ДТП с участие автомобиля Валерия Боковенко. Фото: РЕН ТВ Не стало известного в стране художника-постановщика Валерия Боковенко. Мастер трагически погиб накануне в дорожно-транспортном происшествии под Санкт-Петербургом. Как отмечает сайт 78.ru, место аварии стал Тосненский район Ленинградской области. Боковенко находился на рулем своей Mazda. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с Honda. «Прости меня»: умер отец Анфисы Чеховой Александру Корчунову было 69 лет. Издание пишет, что Валерий Боковенко умер на месте до приезда «неотложки», а второй водитель доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Правоохранители начали по факту ДТП проверку. Им предстоит установить все обстоятельства трагического происшествия, а также определить виновника аварии. Напомним, Валерий Боковенко в качестве художника-постановщика был занят в такие крупных и популярных проектах, как «Убойная сила», «Морские дьяволы» и «Груз».