Стала известна клиника, где находится Анастасия Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Актриса проходит лечение в Европейском медицинском центре.




Заворотнюк находится в больнице в Мещанском районе столицы/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк находится сейчас в Европейском медицинском центре. Это Мещанский район Москвы. Ранее в СМИ была информация, что звезда лечится в больнице, недалеко от которой находится станция метро «Проспект мира», сообщает nation-news.ru.


Заворотнюк находится в критическом состоянии/globallookpress.com

Отметим, что сейчас актриса, по слухам, в крайне тяжелом состоянии. Врачи считают, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» нет шансов выжить. Они даже закончили на днях интенсивное лечение.


«Я с ней не контачил»: Лоза высказался о ЗаворотнюкМузыкант пожелал актрисе справиться с болезнью.

В палате дежурят родные Заворотнюк – фигурист Петр Чернышев, ее супруг, и родители. От каких-то комментариев они воздерживаются. Известно, что спортсмен был вынужден покинуть ледовое шоу Татьяны Навки, в котором он выступал. Сейчас его временно заменили на другого фигуриста.


Добавим, что несколько дней назад концертный директор актрисы Петр Христов утверждал, что ему удалось дозвониться до своей подопечной. Якобы она сказала, что слухи о ее критическом состоянии неправда. При этом она попросила от нее отстать. Насколько эта информация правдоподобна остается только гадать.


Актриса проходит лечение в Европейском медицинском центре. Заворотнюк находится в больнице в Мещанском районе столицы/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк находится сейчас в Европейском медицинском центре. Это Мещанский район Москвы. Ранее в СМИ была информация, что звезда лечится в больнице, недалеко от которой находится станция метро «Проспект мира», сообщает nation-news.ru. Заворотнюк находится в критическом состоянии/globallookpress.com Отметим, что сейчас актриса, по слухам, в крайне тяжелом состоянии. Врачи считают, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» нет шансов выжить. Они даже закончили на днях интенсивное лечение. «Я с ней не контачил»: Лоза высказался о Заворотнюк Музыкант пожелал актрисе справиться с болезнью. В палате дежурят родные Заворотнюк – фигурист Петр Чернышев, ее супруг, и родители. От каких-то комментариев они воздерживаются. Известно, что спортсмен был вынужден покинуть ледовое шоу Татьяны Навки, в котором он выступал. Сейчас его временно заменили на другого фигуриста. Добавим, что несколько дней назад концертный директор актрисы Петр Христов утверждал, что ему удалось дозвониться до своей подопечной. Якобы она сказала, что слухи о ее критическом состоянии неправда. При этом она попросила от нее отстать. Насколько эта информация правдоподобна остается только гадать.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Биография Евгении Лозы - Режиссеры.
17.08.17, 03:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика