Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос вновь стала мамой - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Звезды поздравляют артистку с прибавлением в семье.




Санта Димопулос. Фото: globallookpress

Певица Санта Димопулос стала мамой во второй раз. Украинская артистка родила девочку в клинике в Монако, имя новорожденной пока держится в тайне.


Дмитрий Хрусталев женился на участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру»Телеведущий узаконил отношения с Марией Гончарук.

О пополнении в семье экс-солистка «ВИА Гры» рассказала в Instagram. Санта опубликовала фото из родильной палаты, на котором она запечатлена с только что родившейся дочкой на руках. Певица сообщила, что девочка родилась в субботу, 14 сентября.


«Добро пожаловать, моя маленькая принцесса!» – с нежностью написала звезда.




С рождением наследницы Димопулос поздравили несколько тысяч поклонников. «Отметились» в комментариях и звездные коллеги девушки – Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Анна Семенович и другие. Молодая мама искренне поблагодарила знаменитостей за теплые слова.


Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос вновь стала мамой - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@santadimopulos

Напомним, у Санты подрастает 10-летний сын Даниэль, родившийся в отношениях с шоуменом Андреем Джеджулой. В браке с отцом первенца артистка не состояла, она впервые вышла замуж спустя четыре года после рождения ребенка. Союз с бизнесменом Владимиром Самсоненко исполнительница впоследствии назвала фейковым. Пара быстро рассталась, а сейчас Димопулос замужем за совладельцем сети спортклубов Игорем Кучеренко.


К слову, в отличие от многих других знаменитостей, беременность Санта не скрывала. На ее страничке в соцсети регулярно появлялись «беременные» снимки. Певица откровенно рассказывала подписчикам о ее состоянии, а перед родами призналась, что перенашивает малышку.



Звезды поздравляют артистку с прибавлением в семье. Санта Димопулос. Фото: globallookpress Певица Санта Димопулос стала мамой во второй раз. Украинская артистка родила девочку в клинике в Монако, имя новорожденной пока держится в тайне. Дмитрий Хрусталев женился на участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру» Телеведущий узаконил отношения с Марией Гончарук. О пополнении в семье экс-солистка «ВИА Гры» рассказала в Instagram. Санта опубликовала фото из родильной палаты, на котором она запечатлена с только что родившейся дочкой на руках. Певица сообщила, что девочка родилась в субботу, 14 сентября. «Добро пожаловать, моя маленькая принцесса!» – с нежностью написала звезда. С рождением наследницы Димопулос поздравили несколько тысяч поклонников. «Отметились» в комментариях и звездные коллеги девушки – Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Анна Семенович и другие. Молодая мама искренне поблагодарила знаменитостей за теплые слова. Фото: Instagram@santadimopulos Напомним, у Санты подрастает 10-летний сын Даниэль, родившийся в отношениях с шоуменом Андреем Джеджулой. В браке с отцом первенца артистка не состояла, она впервые вышла замуж спустя четыре года после рождения ребенка. Союз с бизнесменом Владимиром Самсоненко исполнительница впоследствии назвала фейковым. Пара быстро рассталась, а сейчас Димопулос замужем за совладельцем сети спортклубов Игорем Кучеренко. К слову, в отличие от многих других знаменитостей, беременность Санта не скрывала. На ее страничке в соцсети регулярно появлялись «беременные» снимки. Певица откровенно рассказывала подписчикам о ее состоянии, а перед родами призналась, что перенашивает малышку.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Дмитрий Хрусталев биография, фото и его
30.07.17, 22:06
Биография Санты Димопулос - Российские
30.07.17, 10:02
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клары Новиковой -
Биография Клары Новиковой Клара Новикова – это популярная российская артистка эстрады, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках самых разных программ телевидения. Ее сценические монологи всегда вызывают смех, а она сама постоянно остается объектом всеобщего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика