Лена Ленина поделилась деталями последней переписки с Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Как считает писательница, в апреле звезда уже знала, что больна.




Заворотнюк находится в критическом состоянии в коме/globallookpress.com

Писательница и модель Лена Ленина в Instagram поделилась последней перепиской с актрисой Анастасией Заворотнюк. Звезды общались между собой в Вотсапе. Последний раз Ленина писала своей хорошей знакомой в ее день рождения – 3 апреля. Тогда она отмечала, что дарит своей подруге в честь праздника мебельный подарок. Правда, актриса сообщение даже не прочла.



«Я тогда подумала, как же Настя решилась сменить такой крутой номер с кучей восьмерок. Но, скорее всего, она была уже больна», — заметила она и добавила, что Заворотнюк долго молчит, а значит, скорее всего, действительно в критическом состоянии.


Лена Ленина призвала молиться за Анастасию ЗаворотнюкПисательница и модель не знает, как помочь актрисе.

Ленина отметила, что мечтает, чтобы случилось чудо. При этом сама она в чудеса не верит, но для всех, кто любит звезду сериала «Моя прекрасная няня» это чудо, как она считает, необходимо. Ленина попросила Господа смиловаться над актрисой.


Напомним, что Анастасия Заворотнюк, по слухам, находится в клинике в критическом состоянии. Сейчас она, как утверждают источники, в глубокой коме. Звезда последний год лечилась от рака мозга, но болезнь оказалась сильнее.


Как считает писательница, в апреле звезда уже знала, что больна. Заворотнюк находится в критическом состоянии в коме/globallookpress.com Писательница и модель Лена Ленина в Instagram поделилась последней перепиской с актрисой Анастасией Заворотнюк. Звезды общались между собой в Вотсапе. Последний раз Ленина писала своей хорошей знакомой в ее день рождения – 3 апреля. Тогда она отмечала, что дарит своей подруге в честь праздника мебельный подарок. Правда, актриса сообщение даже не прочла. «Я тогда подумала, как же Настя решилась сменить такой крутой номер с кучей восьмерок. Но, скорее всего, она была уже больна», — заметила она и добавила, что Заворотнюк долго молчит, а значит, скорее всего, действительно в критическом состоянии. Лена Ленина призвала молиться за Анастасию Заворотнюк Писательница и модель не знает, как помочь актрисе. Ленина отметила, что мечтает, чтобы случилось чудо. При этом сама она в чудеса не верит, но для всех, кто любит звезду сериала «Моя прекрасная няня» это чудо, как она считает, необходимо. Ленина попросила Господа смиловаться над актрисой. Напомним, что Анастасия Заворотнюк, по слухам, находится в клинике в критическом состоянии. Сейчас она, как утверждают источники, в глубокой коме. Звезда последний год лечилась от рака мозга, но болезнь оказалась сильнее.
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-03-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика