Заворотнюк рассказывала, как жизнь Фриске оборвалась на взлете - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:00

Актриса чуть больше четырех лет назад выражала соболезнования семье певицы после ее смерти.




Заворотнюк очень сожалела, что умерла Жанна Фриске/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк в Instagram на следующий день после смерти певицы Жанны Фриске 16 июня 2015 года оставила очень проникновенный пост. Она рассказывала, что люди всегда надеются на чудо и верят в мечту. Актриса вспоминала, как несколько лет назад на проекте «Минута славы» один из ее подопечных мечтал спеть в Жанной Фриске. В итоге они ее пригласили в студию.



Как говорила Заворотнюк, певица приехала жизнелюбивая и сияющая. Она подарила всем праздник. «К несчастью, не каждая мечта сбывается и не у каждой истории в жизни счастливый финал. Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда все обрывается на взлете», — говорила тогда Анастасия Заворотнюк.


Грачевский вспомнил свой последний разговор с Заворотнюк полгода назадОн отметил, что ему и в голову не могло прийти о проблемах со здоровьем актрисы.

Отметим, что певица Жанна Фриске, одна из самых ярких звезд отечественной эстрады, скончалась 15 июня 2015 года в подмосковной Балашихе. У яркой исполнительницы был страшный диагноз – рак мозга. Она несколько лет боролась с недугом, но проигрла в этой схватке. Именно такое же онкологическое заболевание, по слухам, сейчас и у Анастасии Заворотнюк.


Звезда сериала «Моя прекрасная няня» сейчас находится в Европейском медицинском центре в Москве. У нее последняя четвертая стадия рака. Как утверждают врачи, помочь певице уже невозможно. В палате знаменитости круглосуточно дежурят ее любящий супруг фигурист Петр Чернышев и родители актрисы. Звезда уже полгода не появляется на светских мероприятиях. Ее представители заявили, что пока воздержатся от комментариев относительно ее состояния.


Актриса чуть больше четырех лет назад выражала соболезнования семье певицы после ее смерти. Заворотнюк очень сожалела, что умерла Жанна Фриске/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк в Instagram на следующий день после смерти певицы Жанны Фриске 16 июня 2015 года оставила очень проникновенный пост. Она рассказывала, что люди всегда надеются на чудо и верят в мечту. Актриса вспоминала, как несколько лет назад на проекте «Минута славы» один из ее подопечных мечтал спеть в Жанной Фриске. В итоге они ее пригласили в студию. Как говорила Заворотнюк, певица приехала жизнелюбивая и сияющая. Она подарила всем праздник. «К несчастью, не каждая мечта сбывается и не у каждой истории в жизни счастливый финал. Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда все обрывается на взлете», — говорила тогда Анастасия Заворотнюк. Грачевский вспомнил свой последний разговор с Заворотнюк полгода назад Он отметил, что ему и в голову не могло прийти о проблемах со здоровьем актрисы. Отметим, что певица Жанна Фриске, одна из самых ярких звезд отечественной эстрады, скончалась 15 июня 2015 года в подмосковной Балашихе. У яркой исполнительницы был страшный диагноз – рак мозга. Она несколько лет боролась с недугом, но проигрла в этой схватке. Именно такое же онкологическое заболевание, по слухам, сейчас и у Анастасии Заворотнюк. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» сейчас находится в Европейском медицинском центре в Москве. У нее последняя четвертая стадия рака. Как утверждают врачи, помочь певице уже невозможно. В палате знаменитости круглосуточно дежурят ее любящий супруг фигурист Петр Чернышев и родители актрисы. Звезда уже полгода не появляется на светских мероприятиях. Ее представители заявили, что пока воздержатся от комментариев относительно ее состояния.
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Бориса Грачевского - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Морозова -
Биография Алексея Морозова Алексей Валентинович Морозов – российский актер, исполнивший роль Василия Аксёнова в многосерийной экранизации его автобиографичного романа «Таинственная страсть». Также знаком российским зрителям по исторической драме «Придел ангела», мелодраме «Одноклассницы», сериалам  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика