Бар Елизаветы II в Букингемском дворце закрыли из-за пьянства лакеев - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 06:00

Персонал королевской резиденции мог пользоваться некоторыми ее преимуществами.




Королева Великобритании Елизавета II/фото: globallookpress.com

В Букингемском дворце приняли решение закрыть личный бар королевы Елизаветы II из-за пьянства обслуживающего персонала. Об этом рассказала газета The Daily Star, со ссылкой на бывшего сотрудника пресс-службы Её Величества Дика Арбитера.


По его словам, от бара со спиртными напитками пришлось избавиться послен того, как некоторые сотрудники стали очень быстро «уставать» на рабочем месте. Кроме того, сотрудникам дворца можно было пользоваться бассейном. Арбитер признался, что неоднократно окунался в него, когда работал в пресс-службе. 


Елизавета II в Букингемском дворце/globallookpres.com

Букингемский дворец был построен герцогом Букингемским в 1703 году. Позже его расширяли. Сейчас во дворце 775 комнат, 52 спальни и 78 ванных комнат. Им управляют 188 сотрудников, которые ухаживают за королевой и принцем Филиппом.


Какие скелеты прячет в шкафу английская королева Елизавета IIТайны и недомолвки, неприятные воспоминания и ситуации, о которых нельзя никому рассказывать, — все это есть в каждой семье. И только королева Елизавета Вторая, отмечающая 21 апреля свой день рождения, пользуется у своих подданных безупречной репутацией.

У членов британской королевской семьи множество обычаев и традиций, которые сложно понять обычному человеку.  Как оказалось, повышенное внимание августейшие персоны уделяют не только себе, но и своим подданным. Так Её Величество взяла за правило лично пробовать еду, приготовленную для ее охраны. Она заявила, что желает удостовериться, что питание ее защитников на должном уровне.


Персонал королевской резиденции мог пользоваться некоторыми ее преимуществами. Королева Великобритании Елизавета II/фото: globallookpress.com В Букингемском дворце приняли решение закрыть личный бар королевы Елизаветы II из-за пьянства обслуживающего персонала. Об этом рассказала газета The Daily Star , со ссылкой на бывшего сотрудника пресс-службы Её Величества Дика Арбитера. По его словам, от бара со спиртными напитками пришлось избавиться послен того, как некоторые сотрудники стали очень быстро «уставать» на рабочем месте. Кроме того, сотрудникам дворца можно было пользоваться бассейном. Арбитер признался, что неоднократно окунался в него, когда работал в пресс-службе. Елизавета II в Букингемском дворце/globallookpres.com Букингемский дворец был построен герцогом Букингемским в 1703 году. Позже его расширяли. Сейчас во дворце 775 комнат, 52 спальни и 78 ванных комнат. Им управляют 188 сотрудников, которые ухаживают за королевой и принцем Филиппом. Какие скелеты прячет в шкафу английская королева Елизавета II Тайны и недомолвки, неприятные воспоминания и ситуации, о которых нельзя никому рассказывать, — все это есть в каждой семье. И только королева Елизавета Вторая, отмечающая 21 апреля свой день рождения, пользуется у своих подданных безупречной репутацией. У членов британской королевской семьи множество обычаев и традиций, которые сложно понять обычному человеку. Как оказалось, повышенное внимание августейшие персоны уделяют не только себе, но и своим подданным. Так Её Величество взяла за правило лично пробовать еду, приготовленную для ее охраны. Она заявила, что желает удостовериться, что питание ее защитников на должном уровне.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
иоган себастьян бах - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2001)
19.07.17, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Карасева -
Биография Артема Карасева Артем Юрьевич Карасев – питерский актер, завоевавший любовь зрителей и профессиональное признание в отечественном кинематографе. Снялся он в таких фильмах и телесериалах, как «Б.О.М.Ж.», «След Пираньи», «План «Б», «Улицы разбитых фонарей», «Между любовью и ненавистью»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика