В память о маме Михаил Ефремов поделился архивным снимком - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00

Алла Покровская ушла из жизни в возрасте 81 года.




Ефремов разместил снимок с мамой/globallookpress.com

Актер Михаил Ефремов в Instagram разместил архивную фотографию, на которой запечатлен с мамой Аллой Покровской. Снимок сделан много лет назад.



Напомним, что Алла Покровская скончалась 25 июня после продолжительной болезни. В последние две недели жизни она находилась в реанимации. Как рассказывал Михаил Ефремов, он каждый день приезжал к матери, мысленно надеясь, что ей станет лучше. При этом о болезни родного человека он не распространялся.


Скончалась мать Михаила ЕфремоваАлла Покровская умерла на 82-м году жизни.

Ранее Михаил Ефремов рассказывал, что у матери был букет болезней, но она мужественно с ними боролась. Скончалась актриса от сепсиса — заражения крови. Врачи, к сожалению, не могли сделать актрисе Алле Покровской переливание крови из-за серьезной болезни печени. Женщина бы не перенесла эту процедуру.


Алла Покровская будет похоронена на Троекуровском кладбище столицы. Прощание с ней состоится 27 июня в Московском художественном театре. Туда смогут прийти все поклонники ее творчества, а также друзья и знакомые. Алла Покровская сыграла в нескольких десятках фильмов. Михаил Ефремов ее единственный сын, рожденный в браке с Олегом Ефремовым.


Алла Покровская ушла из жизни в возрасте 81 года. Ефремов разместил снимок с мамой/globallookpress.com Актер Михаил Ефремов в Instagram разместил архивную фотографию, на которой запечатлен с мамой Аллой Покровской. Снимок сделан много лет назад. Напомним, что Алла Покровская скончалась 25 июня после продолжительной болезни. В последние две недели жизни она находилась в реанимации. Как рассказывал Михаил Ефремов, он каждый день приезжал к матери, мысленно надеясь, что ей станет лучше. При этом о болезни родного человека он не распространялся. Скончалась мать Михаила Ефремова Алла Покровская умерла на 82-м году жизни. Ранее Михаил Ефремов рассказывал, что у матери был букет болезней, но она мужественно с ними боролась. Скончалась актриса от сепсиса — заражения крови. Врачи, к сожалению, не могли сделать актрисе Алле Покровской переливание крови из-за серьезной болезни печени. Женщина бы не перенесла эту процедуру. Алла Покровская будет похоронена на Троекуровском кладбище столицы. Прощание с ней состоится 27 июня в Московском художественном театре. Туда смогут прийти все поклонники ее творчества, а также друзья и знакомые. Алла Покровская сыграла в нескольких десятках фильмов. Михаил Ефремов ее единственный сын, рожденный в браке с Олегом Ефремовым.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алла Покровская - Биография
13.09.17, 17:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алина Покровская - Биография
19.07.17, 08:44
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Интарса Бусулиса -
Смотреть фото Биография Интарса Бусулиса Интарс Бусулис – известный в Латвии поп и джаз-исполнитель. Он начинал в группе «Caffe», а спустя время, стремясь найти собственный стиль, решил заняться сольной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика