«В Америке не так усердно тренируют детей»: Ягудин – об уровне подготовки в России и США - «Новости шоубизнеса»

31.03.22, 08:15


Как отметил фигурист, глобально американцам плевать, как у тебя дела.


Алексей Ягудин. Фото: Global Look Press

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что американцы ведут себя в разговорах достаточно лицемерно. Они могут улыбаться друг другу и спрашивать, как у тебя дела.


Алексей Ягудин. Фото: Global Look Press

Как заметил Алексей Ягудин, на самом деле американцам просто плевать, как у тебя дела. Он сам какое-то время жил в Америке и наблюдал за всем этим.


«В Америке не так усердно тренируют детей. Они тренируются, чтобы стать частью праздника, а мы для того, чтобы на этом празднике, где остальные радуются участию, быть королями и ведущими».

Алексей Ягудин

Напомним, что Алексей Ягудин стал олимпийским чемпионом в 2002 году в американском Солт-Лейк-Сити, сообщают «АиФ».



Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил фигурист, глобально американцам плевать, как у тебя дела. Алексей Ягудин. Фото: Global Look Press Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что американцы ведут себя в разговорах достаточно лицемерно. Они могут улыбаться друг другу и спрашивать, как у тебя дела. Алексей Ягудин. Фото: Global Look Press Как заметил Алексей Ягудин, на самом деле американцам просто плевать, как у тебя дела. Он сам какое-то время жил в Америке и наблюдал за всем этим. «В Америке не так усердно тренируют детей. Они тренируются, чтобы стать частью праздника, а мы для того, чтобы на этом празднике, где остальные радуются участию, быть королями и ведущими». Алексей Ягудин Напомним, что Алексей Ягудин стал олимпийским чемпионом в 2002 году в американском Солт-Лейк-Сити, сообщают «АиФ». Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика