Брижит Макрон решила вернуться к преподавательской деятельности - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

Супруга президента Франции станет учителем в школе для взрослых.




Супруга президента Франции вернется к преподавательской деятельности
ФОТО: Global Look Press

Брижит Макрон приняла решение вернуться к педагогической карьере, которую она оставила, став супругой главы Франции.

Теперь первая леди снова будет преподавать в школе. Об этом Макрон заявила во время открытия образовательного центра в одном из бедных кварталов Парижа – Клиши-Су-Буа.

Решение далось 66-летней леди очень непросто, ведь теперь она не сможет помогать своему мужу заниматься государственными делами.


66-летняя Брижит Макрон провела отпуск с мужем на Средиземном мореПервая леди Франции отдает предпочтение активному отдыху.



Бриджит будет учить взрослых людей, которые не смогли по каким-то причинам получить среднее образование. Ее ученикам будет от 25 до 48 лет. Планируется, что занятия главной учительницы страны будут проходить не менее раза в месяц. Под ее руководством ученики будут знакомиться с литературой и культурой.



«Это очень важная миссия», — подчеркнула первая леди страны.


Макрон принимала непосредственное участие в создании данного образовательного центра, разрабатывала программу и помогала с техническим оснащением.

В свое время Брижит Макрон много лет работала в школе учителем, она учила будущего президента страны Эммануэля Макрона. На момент их знакомства будущему главе государства было всего 15 лет, сообщает сайт argumenti.ru.



На открытии образовательного центра Брижит Макрон появилась в стиле casual: на ней были белая водолазка, черные джинсы, блейзер в тон и замшевые ботильоны на невысоком каблуке. Первая леди явно пребывала в хорошем настроении, много улыбалась и с энтузиазмом рассказывала о своей новой инициативе журналистам.



Известно также, что Макрон принимала непосредственное участие в создании этого учебного заведения и разрабатывала для него учебную программу. Сама же Брижит пообещала давать как минимум один урок в месяц. На своих занятиях первая леди будет знакомить учеников с литературой и культурой.


Примечательно, что Эммануэль когда-то сам был ее учеником, — на момент их знакомства тогда еще будущему президенту Франции было всего 15 лет. У супругов почти четвертьвековая разница, но это не мешает им быть счастливыми и любить друг друга.


Ранее министр экономики Бразилии Паулу Гедес некорректно высказался в адрес Брижит Макрон. Министр назвал ее некрасивой, но потом извинился за свои слова, сообщает телеканал «360».



Супруга президента Франции станет учителем в школе для взрослых. Супруга президента Франции вернется к преподавательской деятельности ФОТО: Global Look Press Брижит Макрон приняла решение вернуться к педагогической карьере, которую она оставила, став супругой главы Франции. Теперь первая леди снова будет преподавать в школе. Об этом Макрон заявила во время открытия образовательного центра в одном из бедных кварталов Парижа – Клиши-Су-Буа. Решение далось 66-летней леди очень непросто, ведь теперь она не сможет помогать своему мужу заниматься государственными делами. 66-летняя Брижит Макрон провела отпуск с мужем на Средиземном море Первая леди Франции отдает предпочтение активному отдыху. Бриджит будет учить взрослых людей, которые не смогли по каким-то причинам получить среднее образование. Ее ученикам будет от 25 до 48 лет. Планируется, что занятия главной учительницы страны будут проходить не менее раза в месяц. Под ее руководством ученики будут знакомиться с литературой и культурой. «Это очень важная миссия», — подчеркнула первая леди страны. Макрон принимала непосредственное участие в создании данного образовательного центра, разрабатывала программу и помогала с техническим оснащением. В свое время Брижит Макрон много лет работала в школе учителем, она учила будущего президента страны Эммануэля Макрона. На момент их знакомства будущему главе государства было всего 15 лет, сообщает сайт argumenti.ru. На открытии образовательного центра Брижит Макрон появилась в стиле casual: на ней были белая водолазка, черные джинсы, блейзер в тон и замшевые ботильоны на невысоком каблуке. Первая леди явно пребывала в хорошем настроении, много улыбалась и с энтузиазмом рассказывала о своей новой инициативе журналистам. Известно также, что Макрон принимала непосредственное участие в создании этого учебного заведения и разрабатывала для него учебную программу. Сама же Брижит пообещала давать как минимум один урок в месяц. На своих занятиях первая леди будет знакомить учеников с литературой и культурой. Примечательно, что Эммануэль когда-то сам был ее учеником, — на момент их знакомства тогда еще будущему президенту Франции было всего 15 лет. У супругов почти четвертьвековая разница, но это не мешает им быть счастливыми и любить друг друга. Ранее министр экономики Бразилии Паулу Гедес некорректно высказался в адрес Брижит Макрон. Министр назвал ее некрасивой, но потом извинился за свои слова, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брижит Бардо - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Бриджит Фонда - Биография
26.07.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бриджит Би - Биография
14.02.18, 20:02
Сесиль Буа - Биография
29.07.21, 17:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя первая фотосессия»:
Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика