Могила Началовой утопает в цветах даже спустя полгода после ее смерти - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

Родные приходили почтить память дочери накануне скорбной даты.




Началову по-прежнему любят люди/globallookpress.com

Могила певицы Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта 2019 года, утопает в цветах на Троекуровском кладбище столицы даже спустя полгода после смерти певицы. Здесь огромное количество цветов, которые регулярно приносят ее поклонники.


На могиле Началовой по-прежнему многолюдно/globallookpress.com

Причем есть как живые, так и искусственные. Можно увидеть лилии, гвоздики, пионы, георгины, розы. У могилы лежат многочисленные букеты и венки. Судя по всему, народная тропа сюда не зарастает. Люди приходят на погост каждый день.


Юлия Началова просила Исаеву пиарить ее свадьбу с АлдонинымПиар-директор вспомнила, с чего начиналась их совместная деятельность.

Отметим, что родные исполнительницы приходили «повидаться» с Юлией Началовой накануне скорбной даты. Как известно, 16 сентября было ровно полгода, как звезда ушла из жизни. По словам очевидцев, которые в этот же день были на кладбище, родные вспоминали Началову с нежностью, любовью и болью, сообщает портал nation-news.ru.


Напомним, что Юлия Началова затянула с лечением своей болезни. Она много лет страдала подагрой. В больницу она обратилась слишком поздно, когда уже начался сепсис. Несмотря на все усилия медиков, спасти яркую исполнительницу не удалось.


Родные приходили почтить память дочери накануне скорбной даты. Началову по-прежнему любят люди/globallookpress.com Могила певицы Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта 2019 года, утопает в цветах на Троекуровском кладбище столицы даже спустя полгода после смерти певицы. Здесь огромное количество цветов, которые регулярно приносят ее поклонники. На могиле Началовой по-прежнему многолюдно/globallookpress.com Причем есть как живые, так и искусственные. Можно увидеть лилии, гвоздики, пионы, георгины, розы. У могилы лежат многочисленные букеты и венки. Судя по всему, народная тропа сюда не зарастает. Люди приходят на погост каждый день. Юлия Началова просила Исаеву пиарить ее свадьбу с Алдониным Пиар-директор вспомнила, с чего начиналась их совместная деятельность. Отметим, что родные исполнительницы приходили «повидаться» с Юлией Началовой накануне скорбной даты. Как известно, 16 сентября было ровно полгода, как звезда ушла из жизни. По словам очевидцев, которые в этот же день были на кладбище, родные вспоминали Началову с нежностью, любовью и болью, сообщает портал nation-news.ru. Напомним, что Юлия Началова затянула с лечением своей болезни. Она много лет страдала подагрой. В больницу она обратилась слишком поздно, когда уже начался сепсис. Несмотря на все усилия медиков, спасти яркую исполнительницу не удалось.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Юлия Началова просила Исаеву пиарить ее
05.07.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Порошина призналась,
Актрисе и многодетной маме очень не хватает мужской поддержки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика