Навка вступила в полемику с подписчиками, разговаривая о Чернышеве - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00

По словам фигуристки, ее товарищ обязательно выступит в ближайших ледовых шоу.




Навка заверила, что Чернышев продолжит выступать в ее шоу/globallookpress.com

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вступила в полемику со своими подписчиками в Instagram. Поводом послужил ее пост о ледовом шоу «Руслан и Людмила». Звезда напомнила, что с 31 октября по 4 ноября ледовую сказку можно будет увидеть в Санкт-Петербурге, во дворце спорта «Юбилейный».


Навка утверждает, что Чернышев не покинул ее ледовое шоу/globallookpress.com

В хештегах она указала и своего коллегу по этому шоу — Петра Чернышева. Между тем сейчас ходят упорные слухи, что его не будет на ближайших выступлениях. Якобы Чернышева заменят на другого фигуриста. Поговаривают, что спортсмен не отходит от своей жены — актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, в очень тяжелом состоянии.


Навка рассказала, когда муж Заворотнюк вернется на ледНе так давно Петр Чернышев прекратил участвовать в ледовых шоу на фоне слухов о болезни супруги.

В комментариях подписчики стали спрашивать, ждать или нет все-таки Петра Чернышева на шоу. При этом одна из пользовательниц безапелляционно заявила, что фигуриста на шоу не будет. Навка в связи с этим «взорвалась» в Сети: «А вы являетесь организатором наших гастролей, что отвечаете на вопросы?»


На этом разговор не закончился. Подписчица сказала, что об этом пишут во всех СМИ и если это неправда, то Навка должна подтвердить этот факт. При этом другая подписчица отметила, что уже назначен другой фигурист вместо Петра Чернышева. На это Навка задала вполне резонный вопрос: «Очень интересно. И кто же это?»


По словам фигуристки, ее товарищ обязательно выступит в ближайших ледовых шоу. Навка заверила, что Чернышев продолжит выступать в ее шоу/globallookpress.com Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вступила в полемику со своими подписчиками в Instagram. Поводом послужил ее пост о ледовом шоу «Руслан и Людмила». Звезда напомнила, что с 31 октября по 4 ноября ледовую сказку можно будет увидеть в Санкт-Петербурге, во дворце спорта «Юбилейный». Навка утверждает, что Чернышев не покинул ее ледовое шоу/globallookpress.com В хештегах она указала и своего коллегу по этому шоу — Петра Чернышева. Между тем сейчас ходят упорные слухи, что его не будет на ближайших выступлениях. Якобы Чернышева заменят на другого фигуриста. Поговаривают, что спортсмен не отходит от своей жены — актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, в очень тяжелом состоянии. Навка рассказала, когда муж Заворотнюк вернется на лед Не так давно Петр Чернышев прекратил участвовать в ледовых шоу на фоне слухов о болезни супруги. В комментариях подписчики стали спрашивать, ждать или нет все-таки Петра Чернышева на шоу. При этом одна из пользовательниц безапелляционно заявила, что фигуриста на шоу не будет. Навка в связи с этим «взорвалась» в Сети: «А вы являетесь организатором наших гастролей, что отвечаете на вопросы?» На этом разговор не закончился. Подписчица сказала, что об этом пишут во всех СМИ и если это неправда, то Навка должна подтвердить этот факт. При этом другая подписчица отметила, что уже назначен другой фигурист вместо Петра Чернышева. На это Навка задала вполне резонный вопрос: «Очень интересно. И кто же это?»
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Руслан Алехно (певец) фото и биография 2017
19.07.17, 07:24
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Навка пообещала передать слова поддержки
18.09.19, 10:00
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика