Навка пообещала передать слова поддержки Чернышеву от поклонников - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00

По слухам, фигурист сейчас дежурит в палате у своей жены Анастасии Заворотнюк.




Навка пообещала передать Чернышеву слова поддержки/globallookpress.com

Фигуристка Татьяна Навка в Instagram рассказала о том, что с 6 по 10 ноября во дворце спорта «Мегаспорт» будет показана сказка на льду «Аленький цветочек». Она отметила, что это ее любимая и самая нежная история. Звезда заявила, что на льду снова будет твориться волшебство.


Навка, судя по всему, волнуется за Петра Чернышева/instagram.com/tatiana_navka

«Потрясающие костюмы, музыка, актерская игра и, конечно же, незабываемое фигурное катание! Необыкновенная история, которой так хочется поделиться, и которую хочется показывать ещё и ещё!»— — отметила Татьяна Навка и опубликовала несколько снимков, на которых можно увидеть в том числе и фигуриста Петра Чернышева. По слухам, он сейчас не отходит от своей жены актрисы Анастасии Заворотнюк, которая находится в одной из столичных клиник в тяжелом состоянии.


Навка вступила в полемику с подписчиками, разговаривая о ЧернышевеПо словам фигуристки, ее товарищ обязательно выступит в ближайших ледовых шоу.

Между тем одна из подписчиц забеспокоилась о будущем Петра Чернышева в проекте. По слухам, его заменил другой фигурист и неизвестно, когда спортсмен вернётся в шоу. «Господи, Боже мой! Ну что мы все мучаем Татьяну вопросами, будет Пётр выступать или нет? Даже если Татьяна что-то знает, она не обязана нам отчитываться. Думаю, Петр если посчитает нужным, сам даст комментарии! Петру и маме Насти больших душевных сил, Настеньке здоровья! Единственное, о чем хотелось бы попросить Татьяну, передать слова поддержки Петру», — заметила подписчица.


«Спасибо большое. Обязательно передам», — ответила на это Татьяна Навка, которая, судя по всему, очень переживает за жену своего коллеги.


По слухам, фигурист сейчас дежурит в палате у своей жены Анастасии Заворотнюк. Навка пообещала передать Чернышеву слова поддержки/globallookpress.com Фигуристка Татьяна Навка в Instagram рассказала о том, что с 6 по 10 ноября во дворце спорта «Мегаспорт» будет показана сказка на льду «Аленький цветочек». Она отметила, что это ее любимая и самая нежная история. Звезда заявила, что на льду снова будет твориться волшебство. Навка, судя по всему, волнуется за Петра Чернышева/instagram.com/tatiana_navka «Потрясающие костюмы, музыка, актерская игра и, конечно же, незабываемое фигурное катание! Необыкновенная история, которой так хочется поделиться, и которую хочется показывать ещё и ещё!»— — отметила Татьяна Навка и опубликовала несколько снимков, на которых можно увидеть в том числе и фигуриста Петра Чернышева. По слухам, он сейчас не отходит от своей жены актрисы Анастасии Заворотнюк, которая находится в одной из столичных клиник в тяжелом состоянии. Навка вступила в полемику с подписчиками, разговаривая о Чернышеве По словам фигуристки, ее товарищ обязательно выступит в ближайших ледовых шоу. Между тем одна из подписчиц забеспокоилась о будущем Петра Чернышева в проекте. По слухам, его заменил другой фигурист и неизвестно, когда спортсмен вернётся в шоу. «Господи, Боже мой! Ну что мы все мучаем Татьяну вопросами, будет Пётр выступать или нет? Даже если Татьяна что-то знает, она не обязана нам отчитываться. Думаю, Петр если посчитает нужным, сам даст комментарии! Петру и маме Насти больших душевных сил, Настеньке здоровья! Единственное, о чем хотелось бы попросить Татьяну, передать слова поддержки Петру», — заметила подписчица. «Спасибо большое. Обязательно передам», — ответила на это Татьяна Навка, которая, судя по всему, очень переживает за жену своего коллеги.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
«Вместо Петра будет Петр»: Навка рассказала
19.09.19, 09:00
Аленький цветочек - Трейлеры
20.07.17, 00:14
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика