Аленький цветочек - Трейлеры

20.07.17, 00:14

Любимый с детства мультфильм по сказке Сергея Аксакова. Все мы слышали о том, что нельзя никого судить по внешности. Все слышали, но не всегда удается следовать этому правилу

. А вот сказочной героине Настеньке и вовсе трудно пришлось. Попросила она у отца привезти ей из стран заморских цветочек аленький, а теперь должна за просьбу свою странную расплачиваться – жить на волшебном острове. Относятся здесь к ней очень хорошо, ее окружают невидимые слуги, которые выполняют все ее капризы, гуляет Настенька по невероятно красивым местам. Но все равно тоскует девушка, скучает по отцу и сестрам, по родным местам. А еще мучает ее любопытство: кто же хозяин всех этих богатств, и почему он не хочет ей показываться на глаза. Но однажды Настеньке удается уговорить загадочного владельца острова показаться ей. И оказывается, что живет девушка в плену у страшного чудовища. Вот в такие моменты и понимаешь, что следовать правилам не так-то просто. Как тут забыть о внешности, когда перед тобой настоящее чудище лесное. Сможет ли Настенька спастись и увидеть свою семью, вы можете смотреть онлайн в мультфильме «Аленький цветочек».

Аленький цветочек - Трейлеры



Любимый с детства мультфильм по сказке Сергея Аксакова. Все мы слышали о том, что нельзя никого судить по внешности. Все слышали, но не всегда удается следовать этому правилу . А вот сказочной героине Настеньке и вовсе трудно пришлось. Попросила она у отца привезти ей из стран заморских цветочек аленький, а теперь должна за просьбу свою странную расплачиваться – жить на волшебном острове. Относятся здесь к ней очень хорошо, ее окружают невидимые слуги, которые выполняют все ее капризы, гуляет Настенька по невероятно красивым местам. Но все равно тоскует девушка, скучает по отцу и сестрам, по родным местам. А еще мучает ее любопытство: кто же хозяин всех этих богатств, и почему он не хочет ей показываться на глаза. Но однажды Настеньке удается уговорить загадочного владельца острова показаться ей. И оказывается, что живет девушка в плену у страшного чудовища. Вот в такие моменты и понимаешь, что следовать правилам не так-то просто. Как тут забыть о внешности, когда перед тобой настоящее чудище лесное. Сможет ли Настенька спастись и увидеть свою семью, вы можете смотреть онлайн в мультфильме «Аленький цветочек».
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Устиновой
Биография Светланы Устиновой Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика