«Три полуграции»: Пугачева стала главной звездой на вечеринке Юдашкиных - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Алла Борисовна не смогла пропустить мероприятие модельера Валентина Юдашкина.




Алла Пугачева и Марина Юдашкина (Фото: Instagram.com/marinayudashkina)

70-летняя Алла Борисовна в апреле отпраздновала свой юбилей, выступив с концертом на сцене Кремлевского дворца. Примечательно, что в одном из номеров Примадонны участие приняла и балерина Анастасия Волочкова, которая продемонстрировала свой традиционный вертикальный шпагат. Позже артистка призналась, что Пугачева лично пригласила ее на свое шоу.


Стрелки в макияже: Александр Васильев напомнил о неувядающем модном трендеИзвестный историк моды в эфире шоу «Модный приговор» детально рассказал о трендовом элементе макияжа.

Ни для кого не секрет, что супруга телеведущего Максима Галкина давно дружит с семьей модельера Валентина Юдашкина. Именно поэтому Алла Борисовна не смогла пропустить его импровизированную вечеринку. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, дизайнер организовал модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана в Москве. За одним из столиков разместился Галкин со своей женой. Он не упустил момента сделать романтичное селфи с возлюбленной.


Позже совместное фото с Примадонной в своем микроблоге разместила и Марина Юдашкина. На снимке Алла Борисовна запечатлена в голубых джинсах и тунике свободного кроя. А супруга модельера остановила свой выбор на узких черных брюках и бежевом жакете.


«Хороши», «Три полуграции», «Алла, самая стильная все сочетается и манерность», «Алла как всегда обворожительна!! Неповторимая!» — такие комментарии появились под фото Марины Юдашкиной на ее личной страничке в Instagram.


«Три полуграции»: Пугачева стала главной звездой на вечеринке Юдашкиных - «Новости шоубизнеса»
Алла Пугачева и Марина Юдашкина (Фото: Instagram.com/marinayudashkina)

Напомним, что ранее 5-летняя дочь Примадонны — Лиза Галкина принимала участие в показе новой детской коллекции Галины Юдашкиной. Тогда вместе с малышкой на подиум вышел и сын Яны Рудковской — Саша Плющенко.


Алла Борисовна не смогла пропустить мероприятие модельера Валентина Юдашкина. Алла Пугачева и Марина Юдашкина (Фото: Instagram.com/marinayudashkina) 70-летняя Алла Борисовна в апреле отпраздновала свой юбилей, выступив с концертом на сцене Кремлевского дворца. Примечательно, что в одном из номеров Примадонны участие приняла и балерина Анастасия Волочкова, которая продемонстрировала свой традиционный вертикальный шпагат. Позже артистка призналась, что Пугачева лично пригласила ее на свое шоу. Стрелки в макияже: Александр Васильев напомнил о неувядающем модном тренде Известный историк моды в эфире шоу «Модный приговор» детально рассказал о трендовом элементе макияжа. Ни для кого не секрет, что супруга телеведущего Максима Галкина давно дружит с семьей модельера Валентина Юдашкина. Именно поэтому Алла Борисовна не смогла пропустить его импровизированную вечеринку. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, дизайнер организовал модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана в Москве. За одним из столиков разместился Галкин со своей женой. Он не упустил момента сделать романтичное селфи с возлюбленной. Позже совместное фото с Примадонной в своем микроблоге разместила и Марина Юдашкина. На снимке Алла Борисовна запечатлена в голубых джинсах и тунике свободного кроя. А супруга модельера остановила свой выбор на узких черных брюках и бежевом жакете. «Хороши», «Три полуграции», «Алла, самая стильная все сочетается и манерность», «Алла как всегда обворожительна!! Неповторимая!» — такие комментарии появились под фото Марины Юдашкиной на ее личной страничке в Instagram. Алла Пугачева и Марина Юдашкина (Фото: Instagram.com/marinayudashkina) Напомним, что ранее 5-летняя дочь Примадонны — Лиза Галкина принимала участие в показе новой детской коллекции Галины Юдашкиной. Тогда вместе с малышкой на подиум вышел и сын Яны Рудковской — Саша Плющенко.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Васильев напомнил, какой не сдающий позиций
17.05.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика