«Вместо Петра будет Петр»: Навка рассказала о будущем Чернышева в шоу - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00

Фигуристка положила конец слухам, что ее коллегу заменят.




Навка не планирует менять Чернышева в своем шоу/globallookpress.com/

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в Instagram положила конец слухам, что фигуриста Петра Чернышева заменят в ее шоу. Напомним, что, по слухам, он сейчас находится около своей супруги актрисы Анастасии Заворотнюк, которая якобы в очень тяжелом состоянии в одной из московских клиник.


Навка ответила на вопрос о будущем Чернышева в шоу/https://www.instagram.com/tatiana_navka/

Навка заверила, что Чернышев обязательно в ближайшее время присоединится к ее команде. Один из пользователей напрямую спросил, кто заменит Петра в проекте. На это Татьяна Навка в довольно резкой форме ответила: «Вместо Петра будет Петр».


Навка пообещала передать слова поддержки Чернышеву от поклонниковПо слухам, фигурист сейчас дежурит в палате у своей жены Анастасии Заворотнюк.

Отметим, что подписчики в последнее время атакуют Навку расспросами о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк. При этом Навка сама дает поводы для таких разговоров. Она выкладывает в соцсетях снимки с Петром Чернышевым. Звезда пиарит свои ледовые шоу.


Татьяна Навка и супруг Анастасии Заворотнюк собирают полные залы своих поклонников по всей стране. Их шоу пользуется огромной любовью у зрителей.


Фигуристка положила конец слухам, что ее коллегу заменят. Навка не планирует менять Чернышева в своем шоу/globallookpress.com/ Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в Instagram положила конец слухам, что фигуриста Петра Чернышева заменят в ее шоу. Напомним, что, по слухам, он сейчас находится около своей супруги актрисы Анастасии Заворотнюк, которая якобы в очень тяжелом состоянии в одной из московских клиник. Навка ответила на вопрос о будущем Чернышева в шоу/https://www.instagram.com/tatiana_navka/ Навка заверила, что Чернышев обязательно в ближайшее время присоединится к ее команде. Один из пользователей напрямую спросил, кто заменит Петра в проекте. На это Татьяна Навка в довольно резкой форме ответила: «Вместо Петра будет Петр». Навка пообещала передать слова поддержки Чернышеву от поклонников По слухам, фигурист сейчас дежурит в палате у своей жены Анастасии Заворотнюк. Отметим, что подписчики в последнее время атакуют Навку расспросами о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк. При этом Навка сама дает поводы для таких разговоров. Она выкладывает в соцсетях снимки с Петром Чернышевым. Звезда пиарит свои ледовые шоу. Татьяна Навка и супруг Анастасии Заворотнюк собирают полные залы своих поклонников по всей стране. Их шоу пользуется огромной любовью у зрителей.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Навка пообещала передать слова поддержки
18.09.19, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джуди Денч - Биография
Джуди Денч: биография Джуди Денч — талантливая британская актриса, каждая роль которой — настоящее событие для киноманов всего мира...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика