Подруга Заворотнюк: «Мы знали об онкологии давно» - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 08:00

Юлия Завгороднева много лет поддерживает связь с актрисой.




Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.co

Подруга актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, находится в тяжелом состоянии в одной из московских клиник в связи с онкологическим заболеванием, Юлия Завгороднева рассказала, что много лет назад звезда помогла ей победить рак. У девушки был страшный диагноз – лейкемия. В клинике она смотрела сериал «Моя прекрасная няня», а вскоре ей удалось встретиться с Заворотнюк. Актриса пригласила Юлию на съемочную площадку. Так и завязалась дружба.


Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.co

По словам Завгородней, общение со звездой предавало ей силы бороться со смертельным недугом. Спустя месяцы болезнь начала отступать. Все эти годы Завгороднева поддерживал связь с актрисой. К примеру, в 2017 году Юлия вышла замуж. Заворотнюк ее поздравила.


Первый муж Заворотнюк объяснил причины их расставанияОлаф Шварцкопф считает, что у них с актрисой были разные цели в жизни.

«Мой отец постоянно общается с ее менеджерами. Мы знали об онкологии давно. Только не думали, что рак мозга — подробно Настя не рассказывала. Когда я услышала об ее диагнозе, то подумала, что господь не оставит Настю, сохранит ее. И начала молиться за нее», — заявила Завгороднева.


Девушка отметила, что шанс вылечиться от рака все же существует. Надо только в это верить. При этом Юлия заметила, что рак мозга развивается стремительно. Буквально за четыре месяца он может перерасти в уже последнюю неоперабельную стадию, сообщает «МК».


Юлия Завгороднева много лет поддерживает связь с актрисой. Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.co Подруга актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, находится в тяжелом состоянии в одной из московских клиник в связи с онкологическим заболеванием, Юлия Завгороднева рассказала, что много лет назад звезда помогла ей победить рак. У девушки был страшный диагноз – лейкемия. В клинике она смотрела сериал «Моя прекрасная няня», а вскоре ей удалось встретиться с Заворотнюк. Актриса пригласила Юлию на съемочную площадку. Так и завязалась дружба. Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.co По словам Завгородней, общение со звездой предавало ей силы бороться со смертельным недугом. Спустя месяцы болезнь начала отступать. Все эти годы Завгороднева поддерживал связь с актрисой. К примеру, в 2017 году Юлия вышла замуж. Заворотнюк ее поздравила. Первый муж Заворотнюк объяснил причины их расставания Олаф Шварцкопф считает, что у них с актрисой были разные цели в жизни. «Мой отец постоянно общается с ее менеджерами. Мы знали об онкологии давно. Только не думали, что рак мозга — подробно Настя не рассказывала. Когда я услышала об ее диагнозе, то подумала, что господь не оставит Настю, сохранит ее. И начала молиться за нее», — заявила Завгороднева. Девушка отметила, что шанс вылечиться от рака все же существует. Надо только в это верить. При этом Юлия заметила, что рак мозга развивается стремительно. Буквально за четыре месяца он может перерасти в уже последнюю неоперабельную стадию, сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Маленькая Волочкова»:
37-летняя актриса крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика