Нонна Гришаева появилась на пляже в образе чайки - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00

48-летняя актриса отдыхает в Италии на озере Комо.




Нонна Гришаева/globallookpress.com

Необычное место в Италии для летнего отдыха выбрала Нонна Гришаева. Она проводит отпуск на озере Комо севера Италии. Этот элитный курорт у подножия Альпийских гор отличается удивительной живописностью. Впрочем, сама Нонна с ее тонким чувством юмора и незаурядной внешностью, может вполне претендовать на статус местной русской звезды.


Гришаева объяснила, почему предпочитает поезда самолетамСреди прочего актриса заметила, что путешествия в купе с попутчиками помогают ей придумывать новые сюжеты для театральных или киношных историй.

Отдыхая на море, знаменитая комедийная актриса не забывает про своих подписчиках в Instagram. Ее посты полны искрометного юмора. На одном из последних фото Гришаева в свободной светлой блузе стоит лицом к озеру, ее рукава выглядят как крылья. На ткани – стильный морской принт в виде крупных чаек.



Фото подписано: «Я – чайка! Нет, не то… Я – актриса… (Листайте)». Если последовать совету Гришаевой, на смену первого снимка придет другой, практически аналогичный. Единственное отличие – артистка появляется в кадре в профиль. И да, ее лицо сбоку действительно похоже на птичье очертание.


48-летняя актриса отдыхает в Италии на озере Комо. Нонна Гришаева/globallookpress.com Необычное место в Италии для летнего отдыха выбрала Нонна Гришаева. Она проводит отпуск на озере Комо севера Италии. Этот элитный курорт у подножия Альпийских гор отличается удивительной живописностью. Впрочем, сама Нонна с ее тонким чувством юмора и незаурядной внешностью, может вполне претендовать на статус местной русской звезды. Гришаева объяснила, почему предпочитает поезда самолетам Среди прочего актриса заметила, что путешествия в купе с попутчиками помогают ей придумывать новые сюжеты для театральных или киношных историй. Отдыхая на море, знаменитая комедийная актриса не забывает про своих подписчиках в Instagram. Ее посты полны искрометного юмора. На одном из последних фото Гришаева в свободной светлой блузе стоит лицом к озеру, ее рукава выглядят как крылья. На ткани – стильный морской принт в виде крупных чаек. Фото подписано: «Я – чайка! Нет, не то… Я – актриса… (Листайте)». Если последовать совету Гришаевой, на смену первого снимка придет другой, практически аналогичный. Единственное отличие – артистка появляется в кадре в профиль. И да, ее лицо сбоку действительно похоже на птичье очертание.
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нонны Гришаевой - Российские
07.09.17, 09:06
Гришаева Нонна Валентиновна - Биографии
30.07.17, 23:06
Техна -героиня мультфильма клуб Винкс -
24.07.17, 14:07
Наталья Дрозд: «Международный успех «Купе
02.09.21, 08:15
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика