«Я плачу»: Лера Кудрявцева почтила память покойной Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой Лера Кудрявцева не смогла смолчать, узнав о кончине Юлии Началовой.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Певица Юлия Началова поступила в больницу еще в понедельник, 11 марта. И пробыла под наблюдением врачей около шести дней. Отец артистки Виктор Васильевич назвал причину смерти своей дочери — остановка сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.


«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистамиВ беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры.

Во вторник, 12 марта, уже утром Юлия Началова почувствовала себя плохо, ее состояние оценивалось как тяжелое. Медики приняли решение подключить пациентку к аппарату искусственной вентиляции легких. Позднее певицу ввели в медикаментозную кому. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на «АиФ», близкие исполнительницы так и не успели попрощаться с Юлией, она скончалась, не приходя в сознание.


В свою очередь, телеведущая Лера Кудрявцева почтила память покойной певицы, отметив, что ей сложно подобрать нужные слова и выразить свои мысли.


«Сижу и смотрю в одну точку. И не знаю, что написать. Юльча — тёплый, светлый, добрый, искренний, красивый, талантливый человечек. Милая моя девочка… Всегда буду помнить наши часовые разговоры «за жизнь», твою улыбку, вечный позитив. Твои истории любви и разочарования… Я плачу», — отметила Лера Кудрявцева.


Родители Юли Началовой все эти дни находились рядом с дочкой, не теряя надежду в то, что она сможет выздороветь и снова встанет на ноги. Однако спасти певицу медикам так и не удалось.


Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой Лера Кудрявцева не смогла смолчать, узнав о кончине Юлии Началовой. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Певица Юлия Началова поступила в больницу еще в понедельник, 11 марта. И пробыла под наблюдением врачей около шести дней. Отец артистки Виктор Васильевич назвал причину смерти своей дочери — остановка сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. «Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры. Во вторник, 12 марта, уже утром Юлия Началова почувствовала себя плохо, ее состояние оценивалось как тяжелое. Медики приняли решение подключить пациентку к аппарату искусственной вентиляции легких. Позднее певицу ввели в медикаментозную кому. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на «АиФ», близкие исполнительницы так и не успели попрощаться с Юлией, она скончалась, не приходя в сознание. В свою очередь, телеведущая Лера Кудрявцева почтила память покойной певицы, отметив, что ей сложно подобрать нужные слова и выразить свои мысли. «Сижу и смотрю в одну точку. И не знаю, что написать. Юльча — тёплый, светлый, добрый, искренний, красивый, талантливый человечек. Милая моя девочка… Всегда буду помнить наши часовые разговоры «за жизнь», твою улыбку, вечный позитив. Твои истории любви и разочарования… Я плачу», — отметила Лера Кудрявцева. Родители Юли Началовой все эти дни находились рядом с дочкой, не теряя надежду в то, что она сможет выздороветь и снова встанет на ноги. Однако спасти певицу медикам так и не удалось.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»:
17.03.19, 19:00
Евгений Алдонин о кончине Юлии Началовой:
19.03.19, 11:00
Близким покойной Началовой так и не удалось
17.03.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиа Томпсон - Биография
Лиа Томпсон: биография После выхода на экраны киноленты «Назад в будущее» начинающую актрису Лиа Томпсон узнавали на улицах и просили ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика