Разин заявил, что будет ждать выхода альбома Кудрявцевой - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 08:00

Ранее телеведущая посвятила песню своему супругу Игорю Макарову в честь дня рождения.




Разин ждет выхода первого альбома от Кудрявцевой/globallookpress.co

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram разместил фрагмент песни телеведущей рейтинговых программ на канале НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Леры Кудрявцевой. Как известно, в честь дня рождения супруга Игоря Макарова звезда записала песню, которую посвятила любимому мужчине.



«Долго Лера Кудрявцева пыталась запеть в молодости. Я успешно пресекал все эти попытки и благодаря мне она не смогла запеть. Сейчас, конечно, я не могу препятствовать её желанию петь. И, по-моему, получилось неплохо. Буду ждать альбом», — заявил Андрей Разин.


Разин трогательно поздравил с 55-летием Кая МетоваПродюсер «Ласкового мая» обратился к коллеге в соцсети.

Добавим, что Разин знаком много лет с Лерой Кудрявцевой. С 1990 по 1992 год звезда была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. От этого брака в апреле 1990 года родился их общий сын Жан.


Кстати, в прошлом году 48-летняя Лера Кудрявцева стала бабушкой. У Жана Ленюка родился сын, которого назвали Львом. Интересно, что спустя несколько месяцев сама Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. От Игоря Макарова она родила дочь. Ее назвали Машей.


Отметим, что супруг Леры Кудрявцевой младше ее на пятнадцать лет. Однако это обстоятельство не мешает паре быть вместе. Ранее телеведущая говорила, что без ума от своего молодого мужа. По ее словам, спортсмен окружил ее лаской и заботой. Онаотпускает его на дискотеки, когда у мужчины межсезонье или нет тренировок. Кудрявцева говорила, что прекрасно понимает, что Макарову порой хочется потусовать. Сама она к этому относится очень спокойно. Пока мужа нет дома телеведущая предпочитает спать или читать интересные книги.


Ранее телеведущая посвятила песню своему супругу Игорю Макарову в честь дня рождения. Разин ждет выхода первого альбома от Кудрявцевой/globallookpress.co Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram разместил фрагмент песни телеведущей рейтинговых программ на канале НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Леры Кудрявцевой. Как известно, в честь дня рождения супруга Игоря Макарова звезда записала песню, которую посвятила любимому мужчине. «Долго Лера Кудрявцева пыталась запеть в молодости. Я успешно пресекал все эти попытки и благодаря мне она не смогла запеть. Сейчас, конечно, я не могу препятствовать её желанию петь. И, по-моему, получилось неплохо. Буду ждать альбом», — заявил Андрей Разин. Разин трогательно поздравил с 55-летием Кая Метова Продюсер «Ласкового мая» обратился к коллеге в соцсети. Добавим, что Разин знаком много лет с Лерой Кудрявцевой. С 1990 по 1992 год звезда была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. От этого брака в апреле 1990 года родился их общий сын Жан. Кстати, в прошлом году 48-летняя Лера Кудрявцева стала бабушкой. У Жана Ленюка родился сын, которого назвали Львом. Интересно, что спустя несколько месяцев сама Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. От Игоря Макарова она родила дочь. Ее назвали Машей. Отметим, что супруг Леры Кудрявцевой младше ее на пятнадцать лет. Однако это обстоятельство не мешает паре быть вместе. Ранее телеведущая говорила, что без ума от своего молодого мужа. По ее словам, спортсмен окружил ее лаской и заботой. Онаотпускает его на дискотеки, когда у мужчины межсезонье или нет тренировок. Кудрявцева говорила, что прекрасно понимает, что Макарову порой хочется потусовать. Сама она к этому относится очень спокойно. Пока мужа нет дома телеведущая предпочитает спать или читать интересные книги.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Хазал Кая - Биография
19.07.17, 09:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Васильева 8 декабря 1958 года родился уникальный человек настоящий патриот своей великой родины Александр Александрович Васильев. Сейчас его называют: историком моды, одним из лучших искусствоведов, талантливым писателем и гениальным телеведущим. Но в первую очередь в тот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика