Нелли Кобзон объяснила, почему не спешит уезжать за границу - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00

Вдова артиста пообщалась с прессой и рассказала о живущей в Великобритании дочери и внуках.




Нелли Кобзон. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Вдова Иосифа Кобзона давно любит творчество Никаса Сафронова. Нет ничего удивительного в том, что она посетила выставку художника и там пообщалась с прессой. 


Никас Сафронов. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Нелли Михайловна призналась, что Сафронов ранее не раз хотел изобразить ее на полотне. Однако, по ее словам, получались только забавные зарисовки. Вдова Иосифа Давыдовича рассказала, что у нее дома множество работ Никаса Степановича и что художник благосклонно относится к семье Кобзонов. 


Как живет Нелли Кобзон без своего великого мужа11 сентября знаменитому российскому певцу Иосифу Кобзону исполнилось бы 82 года. И почти полвека в его тени жила женщина, которая отказалась от мечты, лишь бы быть рядом с любимым. Как ей живется теперь, спустя год после смерти мужа?

Поделилась Нелли Кобзон и подробностями о своей дочери Наталье. Сейчас она вместе с детьми проживает в Великобритании. Она напомнила, что муж Натальи — гражданин Австралии и имеет западный менталитет. Именно поэтому дочь Иосифа Кобзона посчитала, что будет правильнее переехать жить к нему. Сама же вдова певца даже не думает об эмиграции, поскольку чувствует себя абсолютно русским человеком и за границей «потеряла бы себя». 


Вдова артиста пообщалась с прессой и рассказала о живущей в Великобритании дочери и внуках. Нелли Кобзон. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Вдова Иосифа Кобзона давно любит творчество Никаса Сафронова. Нет ничего удивительного в том, что она посетила выставку художника и там пообщалась с прессой. Никас Сафронов. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Нелли Михайловна призналась, что Сафронов ранее не раз хотел изобразить ее на полотне. Однако, по ее словам, получались только забавные зарисовки. Вдова Иосифа Давыдовича рассказала, что у нее дома множество работ Никаса Степановича и что художник благосклонно относится к семье Кобзонов. Как живет Нелли Кобзон без своего великого мужа 11 сентября знаменитому российскому певцу Иосифу Кобзону исполнилось бы 82 года. И почти полвека в его тени жила женщина, которая отказалась от мечты, лишь бы быть рядом с любимым. Как ей живется теперь, спустя год после смерти мужа? Поделилась Нелли Кобзон и подробностями о своей дочери Наталье. Сейчас она вместе с детьми проживает в Великобритании. Она напомнила, что муж Натальи — гражданин Австралии и имеет западный менталитет. Именно поэтому дочь Иосифа Кобзона посчитала, что будет правильнее переехать жить к нему. Сама же вдова певца даже не думает об эмиграции, поскольку чувствует себя абсолютно русским человеком и за границей «потеряла бы себя».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аниты Цой -
Смотреть фото Биография Аниты Цой Анита Цой – это популярная певица, которую сегодня знают и любят во всех уголках России. Ее творчество – это симбиоз российских музыкальных традиций и тонкого азиатского колорита. Возможно, именно эта необычная смесь и создала те уникальные нотки творчества  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика