Дети Филиппа Киркорова в военной форме поздравили ветеранов с Днем Победы - «Новости шоубизнеса»

09.05.19, 19:00

Алла-Виктория и Мартин зачитали строки из стихотворения, посвященного войне.




Филипп Киркоров с детьми/globallookpress.com

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров в Instagram разместил видеозапись. На кадрах можно увидеть, как его дети Алла-Виктория и Мартин читают строчки из стихотворения, посвящённого Великой отечественной войне. Если Алла-Виктория свою часть текста произносит без запинки, то Мартин в одном месте чуть позабыл слова. Впрочем, справиться мальчик смог без посторонней помощи.



«А вот так поздравили с праздником Победы самые младшие Киркоровы», — подписал видеозапись популярный музыкант.


«Дочь управляет всеми в доме»: Филипп Киркоров рассказал о воспитании своих детейПоп-король признался, что Алла-Виктория держит его всегда в стрессе.

Не так давно Филипп Киркоров был гостем на «Русском радио». В студии у Аллы Довлатовой он признавался, что не хотел в этом году отдавать дочь в первый класс. Однако педагоги вызвали его и сказали, что девочка умна не по годам. Поп-король сетовал, что у ребенка не было даже первого сентября в его классическом понимании — с цветами и линейкой.


При этом известно, что Мартин Киркоров пойдет в школу только в сентябре нынешнего года. Педагоги не советовали отдавать детей в один класс. Девочка, как они считали, стала бы подавлять своего брата.


Алла-Виктория и Мартин зачитали строки из стихотворения, посвященного войне. Филипп Киркоров с детьми/globallookpress.com Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров в Instagram разместил видеозапись. На кадрах можно увидеть, как его дети Алла-Виктория и Мартин читают строчки из стихотворения, посвящённого Великой отечественной войне. Если Алла-Виктория свою часть текста произносит без запинки, то Мартин в одном месте чуть позабыл слова. Впрочем, справиться мальчик смог без посторонней помощи. «А вот так поздравили с праздником Победы самые младшие Киркоровы», — подписал видеозапись популярный музыкант. «Дочь управляет всеми в доме»: Филипп Киркоров рассказал о воспитании своих детей Поп-король признался, что Алла-Виктория держит его всегда в стрессе. Не так давно Филипп Киркоров был гостем на «Русском радио». В студии у Аллы Довлатовой он признавался, что не хотел в этом году отдавать дочь в первый класс. Однако педагоги вызвали его и сказали, что девочка умна не по годам. Поп-король сетовал, что у ребенка не было даже первого сентября в его классическом понимании — с цветами и линейкой. При этом известно, что Мартин Киркоров пойдет в школу только в сентябре нынешнего года. Педагоги не советовали отдавать детей в один класс. Девочка, как они считали, стала бы подавлять своего брата.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Галкин хотел бы
Об этом артист рассказал в программе «Познер».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика