Яковлева рассказала о 36-летнем поклоннике, который спас ее от смерти - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

По словам актрисы, Денис Гончаров стал для нее ангелом-хранителем.




Александра Яковлева рассказала, кто спас ее от смерти/кадр из программы "Судьба человека"

Актриса Александра Яковлева в студии программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1», рассказала, что три года назад в ее жизни появился 36-летний Денис Гончаров. Он трудится директором одного из кинотеатров в Калининграде. На момент знакомства на кинофестивале, который он организовал, она еще не знала о своем страшном диагнозе. Как считает Яковлева, мужчина, который годится ей в сыновья, стал для нее ангелом-хранителем и уже несколько лет помогает ей бороться со смертельным недугом.


Александра Яковлева смогла победить рак/globallookpress.com

«Так случилось, что в общем-то незнакомый человек сделал в этой жизни для меня больше, чем некоторые родные люди. Я за это ему безмерно благодарна. Именно Денис окружил меня вниманием и заботой и помог справиться с неприятностями», — сказала актриса.


Яковлева призналась, что Невзоров не поддержал ее в момент болезниАктриса при этом не держит обиды на бывшего мужа.

Сам Денис Гончаров также появился в студии. Мужчина, который женат и у которого есть дети, сказал, что не нужно думать будто у них роман. Ведущий Борис Корчевников напомнил, что в СМИ появлялись слухи, как будто мужчина хочет завладеть квартирой звезды, поэтому за ней ухаживает. По словам Гончарова, у него не было времени читать то, что пишут о нем журналисты.


«Моя супруга — умная женщина и все понимает. Она спокойно относится к тому, что я помогаю Александре. Я помню, как разговаривал с врачами и они говорили, что шансов на выздоровление очень мало. Обещали, что Александра проживет максимум полгода, а прошло уже три. Я видел ее слезы. Считаю, что наши усилия в борьбе за ее жизнь оказались не напрасны», — сказал мужчина.


«Мне врач сказал, что пока я не сниму фильм, точно не умру. Сейчас работаю над картиной «Седьмая кошка». Хочу сказать всем. Ведите здоровый образ жизни. Обязательно посещайте врачей. Не будьте, как я, у которой даже карточки не было в поликлинике. Думайте о своем здоровье. И, конечно, больше отдыхайте», — сказала Александра Яковлева.


По словам актрисы, Денис Гончаров стал для нее ангелом-хранителем. Александра Яковлева рассказала, кто спас ее от смерти/кадр из программы
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика