Назван фильм открытия Венецианского кинофестиваля

18.07.19, 14:25
Назван фильм открытия Венецианского кинофестиваля

Стало известно, что в этом году Венецианский кинофестиваль откроет фильм японского режиссёра Хирокадзу Корээды «Правда». Это первая французская работа постановщика, главные роли в которой сыграли Катрин Денёв, Итан Хоук и Жюльет Бинош.

«Я очень рад узнать, что мой фильм откроет Венецианский кинофестиваль. Это большая честь для меня. Я бы хотел выразить свою благодарность организаторам фестиваля. Мы сняли фильм за десять недель прошлой осенью в Париже. Как было объявлено ранее, у фильма внушительный актёрский состав, но сам он рассказывает историю маленькой семьи, которая разворачивается в пределах одного дома. Я старался сделать моих персонажей как можно более живыми в рамках этой маленькой вселенной — со своими обманами, гордостью, сожалениями, печалями и радостями. Я очень надеюсь, что фильм вам понравится» — прокомментировал новость Корээда.

Венецианский кинофестиваль пройдёт на острове Лидо с 28 августа по 7 сентября.



Источник: LaBiennale

Далее по теме

Жюльет Бинош сыграет в фильме Итана Хоука

Стало известно, что в этом году Венецианский кинофестиваль откроет фильм японского режиссёра Хирокадзу Корээды «Правда». Это первая французская работа постановщика, главные роли в которой сыграли Катрин Денёв, Итан Хоук и Жюльет Бинош. «Я очень рад узнать, что мой фильм откроет Венецианский кинофестиваль. Это большая честь для меня. Я бы хотел выразить свою благодарность организаторам фестиваля. Мы сняли фильм за десять недель прошлой осенью в Париже. Как было объявлено ранее, у фильма внушительный актёрский состав, но сам он рассказывает историю маленькой семьи, которая разворачивается в пределах одного дома. Я старался сделать моих персонажей как можно более живыми в рамках этой маленькой вселенной — со своими обманами, гордостью, сожалениями, печалями и радостями. Я очень надеюсь, что фильм вам понравится» — прокомментировал новость Корээда. Венецианский кинофестиваль пройдёт на острове Лидо с 28 августа по 7 сентября. Источник: LaBiennale Далее по теме Жюльет Бинош сыграет в фильме Итана Хоука
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Катрин Денев - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Биография Итана Хоука - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Катрин Денёв, актриса - Трейлеры
20.07.17, 02:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика