Валентин Гафт начал восстанавливаться после инсульта - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 02:00

84-летний актер проходит период реабилитации в одной из престижных московских клиник.




ЭГ: Борис Кудрявов

Еще летом состояние народного артиста вызывало серьезные опасения. Более того, супруга Валентина Иосифовича настаивала на том, чтобы в палату к тяжело больному Валентину Гафту не пускали даже близких друзей.


Однако на днях стало известно, что тот пошел на поправку. Более того, есть шанс, что скоро Гафт вернется домой и к нормальной жизни.


«Давление нормализовалось»: Валентин Гафт остается в больнице после инсультаЖена актера, госпитализированного неделю назад, рассказала о его здоровье.

Пасынок мэтра сообщил, что Гафт находится в новой хорошей больнице.


«Восстановление идет медленно, но главное — у нас появилось ощущения, что оно происходит, — рассказал Михаил Левитин. — Валентин Иосифович потихоньку говорит, может подолгу сидеть на кровати, настроение у него оптимистичное», сообщает сайт «Комсомольская Правда».


Есть и еще одна хорошая новость для семьи артиста. На этой неделе вышла книга Валентина Иосифовича «Избранное». В произведение вошли его проза, стихи и воспоминания.


84-летний актер проходит период реабилитации в одной из престижных московских клиник. ЭГ: Борис Кудрявов Еще летом состояние народного артиста вызывало серьезные опасения. Более того, супруга Валентина Иосифовича настаивала на том, чтобы в палату к тяжело больному Валентину Гафту не пускали даже близких друзей. Однако на днях стало известно, что тот пошел на поправку. Более того, есть шанс, что скоро Гафт вернется домой и к нормальной жизни. «Давление нормализовалось»: Валентин Гафт остается в больнице после инсульта Жена актера, госпитализированного неделю назад, рассказала о его здоровье. Пасынок мэтра сообщил, что Гафт находится в новой хорошей больнице. «Восстановление идет медленно, но главное — у нас появилось ощущения, что оно происходит, — рассказал Михаил Левитин. — Валентин Иосифович потихоньку говорит, может подолгу сидеть на кровати, настроение у него оптимистичное», сообщает сайт «Комсомольская Правда». Есть и еще одна хорошая новость для семьи артиста. На этой неделе вышла книга Валентина Иосифовича «Избранное». В произведение вошли его проза, стихи и воспоминания.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тина Тернер (Tina Turner)
Смотреть фото Биография Тины Тернер Тина Тёрнер (полное настоящее имя Анна Мэй Буллок ) – это певица, которой восхищаются миллионы. За свою жизнь она добилась стольких впечатляющих побед, что их с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом и заключается главная отличительная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика