«За Богомолова отомщу»: Собчак вновь вызвала Шнурова на баттл - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00


Светская львица попыталась задеть лидера группы «Ленинград», напомнив, как за ним ухаживала его бывшая жена Матильда.




Ксения Собчак. фото: globallookpress.com

В декабре 2018 года Ксения Собчак и Сергей Шнуров начали обмениваться «любезностями» на глазах пользователей соцсети. Между ними будто пробежала черная кошка. Началось все с того, что музыкант отреагировал на слухи о романе телеведущей с режиссером Константином Богомоловым. Он упрекнул девушку за то, что она выставляет личную жизнь на показ. В итоге их стихотворный баттл растянулся на пять месяцев.


Со временем «страсти» улеглись. Собчак все же рассталась с мужем Максим Виторганом и отправилась в отпуск. Шнуров стал ведущим шоу «Форт Боярд» и отправился в последний гастрольный тур с группой «Ленинград». Однако на очередной конференции артист неожиданно вспомнил про баттл и заявил, что рифмы за Ксению писал Богомолов. Светская львица молчать не стала и в привычной стихотворной форме ответила на выпад Шнурова.



«Говорю тебе как поэт и баба: Твой высер, Серёжа, — довольно слабый. При всём моём к тебе уважении, Ты не выдержал поражения», — резко высказалась Собчак.



Она отметила, что давно забыла про их конфликт. При этом девушка уверена, что Сергей так и не смог смириться с поражением. «Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, что Богомолов мне никогда стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни!», — подчеркнула она.


Ксения попросила музыканта на нее не обижаться. Она напомнила ему, что каждый человек черпает энергию и его «розеткой» была бывшая жена Матильда.


«Она укрывала, сродни плащу, она от похмелья тебя спасала, за Богомолова отомщу: а может, и песни — она писала?», — съязвила звезда.



Собчак заявила, что Шнуров повел себя по-хамски и вновь вызвала его на баттл. Поклонники поддержали знаменитую блондинку. Правда есть и те, кто не понимает, почему взрослые люди теряют время на словесные перепалки.


Светская львица попыталась задеть лидера группы «Ленинград», напомнив, как за ним ухаживала его бывшая жена Матильда. Ксения Собчак. фото: globallookpress.com В декабре 2018 года Ксения Собчак и Сергей Шнуров начали обмениваться «любезностями» на глазах пользователей соцсети. Между ними будто пробежала черная кошка. Началось все с того, что музыкант отреагировал на слухи о романе телеведущей с режиссером Константином Богомоловым. Он упрекнул девушку за то, что она выставляет личную жизнь на показ. В итоге их стихотворный баттл растянулся на пять месяцев. Со временем «страсти» улеглись. Собчак все же рассталась с мужем Максим Виторганом и отправилась в отпуск. Шнуров стал ведущим шоу «Форт Боярд» и отправился в последний гастрольный тур с группой «Ленинград». Однако на очередной конференции артист неожиданно вспомнил про баттл и заявил, что рифмы за Ксению писал Богомолов. Светская львица молчать не стала и в привычной стихотворной форме ответила на выпад Шнурова. «Говорю тебе как поэт и баба: Твой высер, Серёжа, — довольно слабый. При всём моём к тебе уважении, Ты не выдержал поражения», — резко высказалась Собчак. Она отметила, что давно забыла про их конфликт. При этом девушка уверена, что Сергей так и не смог смириться с поражением. «Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, что Богомолов мне никогда стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни!», — подчеркнула она. Ксения попросила музыканта на нее не обижаться. Она напомнила ему, что каждый человек черпает энергию и его «розеткой» была бывшая жена Матильда. «Она укрывала, сродни плащу, она от похмелья тебя спасала, за Богомолова отомщу: а может, и песни — она писала?», — съязвила звезда. Собчак заявила, что Шнуров повел себя по-хамски и вновь вызвала его на баттл. Поклонники поддержали знаменитую блондинку. Правда есть и те, кто не понимает, почему взрослые люди теряют время на словесные перепалки.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маликов опубликовал видео,
Пока певец репетировал на фортепиано, Марк не обращал внимания на отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика