Виктория Дайнеко назвала идеальный размер груди - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 19:00

Певица призналась, что на себе испытала разные размеры.




Фото: Globallookpress.com

Виктория Дайнеко отличается удивительно стройной худощавой фигурой. При этом певица не стесняется показать, что у нее достаточно маленькая, девичья грудь и не пытается придать ей дополнительный объем.


Странный жест: Дайнеко показала полушпагат в желтых сапогахПоклонники не поняли, что хотела сказать певица своим странным фото.

В своем Instagram она обратилась к подписчицам, объяснив, какой размер груди на самом деле идеален для каждой. По ее словам, сама она попробовала несколько размеров, после чего пришла к этому выводу.


«Я испытала на себе размеры от А до D. И я скажу вам, что идеальная грудь не 3-4 размера, а та что нравится тебе и твоему любимому мужчине», — написала Виктория.



Она подчеркнула, что не осуждает хирургические вмешательства, но только если они были сделаны по собственному желанию и без принуждения. Кроме того, она предостерегла подписчиков от непрошеных советов относительно правильной женской фигуры.


«Главное кайфуйте от себя и от жизни. Но не надо другим рассказывать что и куда пришить, разве что если вдруг спросят вас об это», — заключила она.


Не так давно Виктория заметно похудела, чем вызвала большое количество комплиментов со стороны фолловеров. Не так давно в одном из постов в своем блоге певица заявила, что сейчас находится не в самой лучшей форме. По ее словам, лучший вес у нее был четыре года назад после рождения дочери.


Певица призналась, что на себе испытала разные размеры. Фото: Globallookpress.com Виктория Дайнеко отличается удивительно стройной худощавой фигурой. При этом певица не стесняется показать, что у нее достаточно маленькая, девичья грудь и не пытается придать ей дополнительный объем. Странный жест: Дайнеко показала полушпагат в желтых сапогах Поклонники не поняли, что хотела сказать певица своим странным фото. В своем Instagram она обратилась к подписчицам, объяснив, какой размер груди на самом деле идеален для каждой. По ее словам, сама она попробовала несколько размеров, после чего пришла к этому выводу. «Я испытала на себе размеры от А до D. И я скажу вам, что идеальная грудь не 3-4 размера, а та что нравится тебе и твоему любимому мужчине», — написала Виктория. Она подчеркнула, что не осуждает хирургические вмешательства, но только если они были сделаны по собственному желанию и без принуждения. Кроме того, она предостерегла подписчиков от непрошеных советов относительно правильной женской фигуры. «Главное кайфуйте от себя и от жизни. Но не надо другим рассказывать что и куда пришить, разве что если вдруг спросят вас об это», — заключила она. Не так давно Виктория заметно похудела, чем вызвала большое количество комплиментов со стороны фолловеров. Не так давно в одном из постов в своем блоге певица заявила, что сейчас находится не в самой лучшей форме. По ее словам, лучший вес у нее был четыре года назад после рождения дочери.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арис Серветалис - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 декабря 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Арис Серветалис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика