Галкин на ночь глядя съел кусок сала в Сочи - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

По словам телеведущего, он любит перед сном попробовать что-то вкусное.




Галкин на ночь не отказывает себе в кусочке сала/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram рассказал, что обожает покушать на ночь глядя. При этом всем известно, в какой прекрасной форме юморист и супруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.


Галкин съел кусок сала в Сочи/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

«Меня часто упрекают, что я на ночь глядя ем что-то вкусное. Это стало уже традицией. Вот сейчас 11 вечера и я хочу вас познакомить с блюдом, которое я готов съесть на ночь глядя. В Сочи холодно, поэтому надо укреплять жировые ткани. Я сейчас буду есть сало с чесночком. Найдите путь к холодильнику и присоединяйтесь», — заявил Максим Галкин.


«Я почувствовала взгляд в спину»: Пугачева вспомнила знакомство с ГалкинымПримадонна и телеведущий вместе с 2001 года.

В конце видеозаписи он показал «непрошеного гостя», который заглянул к нему «на огонек». Судя по всему, юморист был только рад этому.


«К нам пришел ежик. Вот он. Ежик, привет. Собрали всю живность. Ушел», — отметил телеведущий. Напомним, что Максим Галкин с 2001 года вместе с Аллой Пугачевой. Свадьбу знаменитости сыграли спустя десять лет. Еще через два года у них родились замечательные дети – Лиза и Гарри.


По словам телеведущего, он любит перед сном попробовать что-то вкусное. Галкин на ночь не отказывает себе в кусочке сала/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram рассказал, что обожает покушать на ночь глядя. При этом всем известно, в какой прекрасной форме юморист и супруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Галкин съел кусок сала в Сочи/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ «Меня часто упрекают, что я на ночь глядя ем что-то вкусное. Это стало уже традицией. Вот сейчас 11 вечера и я хочу вас познакомить с блюдом, которое я готов съесть на ночь глядя. В Сочи холодно, поэтому надо укреплять жировые ткани. Я сейчас буду есть сало с чесночком. Найдите путь к холодильнику и присоединяйтесь», — заявил Максим Галкин. «Я почувствовала взгляд в спину»: Пугачева вспомнила знакомство с Галкиным Примадонна и телеведущий вместе с 2001 года. В конце видеозаписи он показал «непрошеного гостя», который заглянул к нему «на огонек». Судя по всему, юморист был только рад этому. «К нам пришел ежик. Вот он. Ежик, привет. Собрали всю живность. Ушел», — отметил телеведущий. Напомним, что Максим Галкин с 2001 года вместе с Аллой Пугачевой. Свадьбу знаменитости сыграли спустя десять лет. Еще через два года у них родились замечательные дети – Лиза и Гарри.
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Старшенбаум -
Биография Ирины Старшенбаум Ирина Старшенбаум – начинающая российская актриса, модель и телеведущая, успешно дебютировшая в телесериалах «Переезд» и «Крыша мира». Приходится кузиной известной российской актрисе Анне Старшенбаум. → Звезда популярных телесериалов – обворожительная Ирина Старшенбаум  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика