Ирина Млодик 25 лет назад смогла победить рак - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00

Супруга Эммануила Виторгана сделала признание в студии программы «Звезды сошлись».




Млодик смогла победить рак/globallookpress.com

Супруга актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик 25 лет назад вылечилась от рака. Об этом она рассказала в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.


Млодик победила рак/globallookpress.com

«Конечно, было страшно. Я, как и любой человек, который встречается с этой болезнью, думала прежде всего о своих родных. Я сама не из пугливых. Я достаточно сильный человек. Эта болезнь меня еще сильнее закалила. Мне было страшно за своих родителей, которые могли узнать. Я от мамы скрыла. Пять лет я ничего не рассказывала. Папа знал, папе я рассказала. Папа с мамой жили отдельно. Когда мама узнала, конечно, был ужас в ее глазах. Я жестко сказала маме: Что ты меня хоронишь? Пять лет прошло. Ну-ка перестань. Да, это было, но уже все прошло», — заявила супруга Виторгана.


Эммануил Виторган и Ирина Млодик взяли годовалую дочь на шумное застольеПоклонники восхищаются малышкой и 57-летней матерью.

Ирина Млодик подчеркнула, что очень страшно, когда ребенок болеет. Она отметила, что в этот момент лучше не жалеть человека, потому что ему и так самому страшно.


«Страшно так, что ничего страшнее в жизни нет. Тот, кто это прошел, понимает. Жизнь до болезни и после делится на две половины. Ты начинаешь совершенно по-другому мыслить. Ты по-другому как-то относишься к каким-то элементарным вещам. Понимаешь, что нет причин для ссор с родными, с друзьями. Главное —  это быть здоровым. Самое главное в этот момент не унывать и верить. Все ведь от головы. Как мне сказал мой хирург когда-то: «Я тебе сделал операцию, теперь от тебя все зависит».


Млодик отметила, что в палате с ней лежала девочка, у которой была меньшая стадия, но она сильно рыдала. Супруга Виторгана ее успокаивала и говорила, что они будут жить.


Супруга Эммануила Виторгана сделала признание в студии программы «Звезды сошлись». Млодик смогла победить рак/globallookpress.com Супруга актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик 25 лет назад вылечилась от рака. Об этом она рассказала в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. Млодик победила рак/globallookpress.com «Конечно, было страшно. Я, как и любой человек, который встречается с этой болезнью, думала прежде всего о своих родных. Я сама не из пугливых. Я достаточно сильный человек. Эта болезнь меня еще сильнее закалила. Мне было страшно за своих родителей, которые могли узнать. Я от мамы скрыла. Пять лет я ничего не рассказывала. Папа знал, папе я рассказала. Папа с мамой жили отдельно. Когда мама узнала, конечно, был ужас в ее глазах. Я жестко сказала маме: Что ты меня хоронишь? Пять лет прошло. Ну-ка перестань. Да, это было, но уже все прошло», — заявила супруга Виторгана. Эммануил Виторган и Ирина Млодик взяли годовалую дочь на шумное застолье Поклонники восхищаются малышкой и 57-летней матерью. Ирина Млодик подчеркнула, что очень страшно, когда ребенок болеет. Она отметила, что в этот момент лучше не жалеть человека, потому что ему и так самому страшно. «Страшно так, что ничего страшнее в жизни нет. Тот, кто это прошел, понимает. Жизнь до болезни и после делится на две половины. Ты начинаешь совершенно по-другому мыслить. Ты по-другому как-то относишься к каким-то элементарным вещам. Понимаешь, что нет причин для ссор с родными, с друзьями. Главное — это быть здоровым. Самое главное в этот момент не унывать и верить. Все ведь от головы. Как мне сказал мой хирург когда-то: «Я тебе сделал операцию, теперь от тебя все зависит». Млодик отметила, что в палате с ней лежала девочка, у которой была меньшая стадия, но она сильно рыдала. Супруга Виторгана ее успокаивала и говорила, что они будут жить.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солистка группы «Фристайл»
Об улучшении состояния артистки сообщил ее близкий друг продюсер Андрей Разин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика