«Только семья ее может спасти»: сестра Фриске высказалась о Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

23.09.19, 07:00

Наталья считает, что у актрисы будет время, чтобы справиться с возможной болезнью.




Наталья Фриске переживает за здоровье Заворотнюк/globallookpress.com

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась об актрисе Анастасии Заворотнюк. Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня», по слухам, борется с тяжелым недугом – раком мозга. Ее родственники на связь с журналистами не выходят и ясность не вносят.


Заворотнюк, по слухам, борется с раком мозга/globallookpress.com

При этом, что такое тяжелое онкологическое заболевание Наталья Фриске знает не понаслышке. Ее сестра на протяжении двух лет пыталась победить рак, но в итоге проиграла.


Врач-онколог высказался о симптоматике рака в связи с возможной болезнью ЗаворотнюкПо словам Николая Потуданского, на ранних этапах глиобластому «выловить» очень непросто.

Как считает Наталья Фриске, сын Платон продлил на два года жизнь ее сестре. Если бы не ребенок, то яркая исполнительница ушла бы из жизни намного раньше.


«Жанне Платошка помогал. Благодаря ему она два года жила. А Насте желаю здоровья. Я знаю, как ее любит муж, детишки. Только семья ее может спасти. Это все очень тяжело. Каждый по-своему переживает. Надо побыть с самим собой. Я думаю у нее будет время полечиться», — заявила Наталья Фриске.


Наталья считает, что у актрисы будет время, чтобы справиться с возможной болезнью. Наталья Фриске переживает за здоровье Заворотнюк/globallookpress.com Сестра певицы Жанны Фриске Наталья в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась об актрисе Анастасии Заворотнюк. Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня», по слухам, борется с тяжелым недугом – раком мозга. Ее родственники на связь с журналистами не выходят и ясность не вносят. Заворотнюк, по слухам, борется с раком мозга/globallookpress.com При этом, что такое тяжелое онкологическое заболевание Наталья Фриске знает не понаслышке. Ее сестра на протяжении двух лет пыталась победить рак, но в итоге проиграла. Врач-онколог высказался о симптоматике рака в связи с возможной болезнью Заворотнюк По словам Николая Потуданского, на ранних этапах глиобластому «выловить» очень непросто. Как считает Наталья Фриске, сын Платон продлил на два года жизнь ее сестре. Если бы не ребенок, то яркая исполнительница ушла бы из жизни намного раньше. «Жанне Платошка помогал. Благодаря ему она два года жила. А Насте желаю здоровья. Я знаю, как ее любит муж, детишки. Только семья ее может спасти. Это все очень тяжело. Каждый по-своему переживает. Надо побыть с самим собой. Я думаю у нее будет время полечиться», — заявила Наталья Фриске.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Волочкова не исключила воздействие ЭКО на
22.09.19, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика