Опухоль Анастасии Заворотнюк назвали неоперабельной - «Новости шоубизнеса»

23.09.19, 18:00

По данным СМИ, лечащие врачи не могут удалить новообразование из мозга актрисы.




Анастасия Заворотнюк на съемках телесериала. Фото: КП/Евгения Гусева

По официально не подтвержденным данным, Анастасия Заворотнюк оказалась на грани жизни и смерти из-за глиобластомы – опухоли мозга, которую у нее выявили после рождения младшей дочери. Актриса продолжает лежать в больнице под наблюдением медиков, ее состояние остается тяжелым.


Анастасия Заворотнюк владеет недвижимостью на полмиллиарда рублейУ звезды несколько квартир и особняк в Подмосковье.

Согласно новой информации СМИ, онкологи вынесли свой вердикт артистке после трех недель исследований. Злокачественное новообразование якобы является неоперабельным, поэтому речи о хирургическом вмешательстве больше не идет. Теперь ее будут лечить только медикаментозно.


Анастасия находится в окружении близких ей людей – мамы и дочери, а также ее пиар-директора. Конечно, дежурит у постели и супруг Петр Чернышев, но ему пришлось на какое-то время покинуть избранницу из-за обязательств по работе, сообщает Telegram-канал Mash.


Ранее сообщалось, что Заворотнюк вышла из комы после того, как врачи смогли снять у нее отек мозга. Актрису перевели из реанимационного отделения в обычную палату и начали готовить к операции на мозге. Накануне Певица Катя Лель заявила, что звезду «Моей прекрасной няни» уже прооперировали.


«Очень хочется верить, что высшие силы дадут ей, вопреки всем прогнозам, новую жизнь», — надеется певица.


Опухоль Анастасии Заворотнюк может быть неоперабельна. Анастасия Заворотнюк. Фото: globallookpress

По данным СМИ, лечащие врачи не могут удалить новообразование из мозга актрисы. Анастасия Заворотнюк на съемках телесериала. Фото: КП/Евгения Гусева По официально не подтвержденным данным, Анастасия Заворотнюк оказалась на грани жизни и смерти из-за глиобластомы – опухоли мозга, которую у нее выявили после рождения младшей дочери. Актриса продолжает лежать в больнице под наблюдением медиков, ее состояние остается тяжелым. Анастасия Заворотнюк владеет недвижимостью на полмиллиарда рублей У звезды несколько квартир и особняк в Подмосковье. Согласно новой информации СМИ, онкологи вынесли свой вердикт артистке после трех недель исследований. Злокачественное новообразование якобы является неоперабельным, поэтому речи о хирургическом вмешательстве больше не идет. Теперь ее будут лечить только медикаментозно. Анастасия находится в окружении близких ей людей – мамы и дочери, а также ее пиар-директора. Конечно, дежурит у постели и супруг Петр Чернышев, но ему пришлось на какое-то время покинуть избранницу из-за обязательств по работе, сообщает Telegram-канал Mash. Ранее сообщалось, что Заворотнюк вышла из комы после того, как врачи смогли снять у нее отек мозга. Актрису перевели из реанимационного отделения в обычную палату и начали готовить к операции на мозге. Накануне Певица Катя Лель заявила, что звезду «Моей прекрасной няни» уже прооперировали. «Очень хочется верить, что высшие силы дадут ей, вопреки всем прогнозам, новую жизнь», — надеется певица. Опухоль Анастасии Заворотнюк может быть неоперабельна. Анастасия Заворотнюк. Фото: globallookpress
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двенадцатилетняя внучка Веры
Полина Симачева снялась в картине «Стук капель по стеклу».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика